Леди Кена

А Вы разочаровывались в своих собеседниках здесь?

Ответы · страница 2
Уд
Удали!!!

Да, так и в жизни реальной, в людях естественно разочаровываться. Все имеют свойство изменяться и в какую сторону будет это изменение, вопрос.

Уд
Удали!!!

Спасибо🙏

Тимур Бабаев

Дело в том что вроде норм парень(даббер), без дефектов, но команды отвергают меня и так каждый раз , что делать ума не приложу. Помогите мне .

Тимур Бабаев

Я хочу попасть в норм фандаб команду, но даже с норм данными не выходит , все отвергают меня.

Ол
Ольга

Да. Сделала вывод, что люди вообще местами неадекватны. Можно общаться годами, а потом человек обижается на одну фразу и заносит тебя в ЧС.

Хатуль Мадан

Разочаровался в модераторах этого сайта. Критическое мышление блокируется или удаляется. А дискутировать на уровне детсада - отстой.....

Ир
Ира💃

Да, Я Яночка не очень то и очаровываюсь. Глаз не видно, мимики тоже, так себе все. ... По фразам и то не всегда понимаю, что за человек

Леди Кена

Понимаю Вас..а я часто разочаровываюсь

Ир
Ира💃

И я вас понимаю.

Ир
Ира💃

Будем держаться, нас мало осталось🙂

Ир
Ира💃

🙌

Ка
Калипсо

Конечно) сегодня одного забанила. То ли нарк,то ли псих...всякую пургу нес безсвязную. Еще и агрессивный. А,вроде,был нормальный...

Леди Кена

Под шафе зашёл сюда..здесь это частое дело

Ка
Калипсо

Да,нафиг. Полно народу нормальных людей

Леди Кена

И нормальные есть..конечно

Ка
Калипсо

Вы сами разочаровываетесь?)

Рома Литовченко

он специально:) надоели наверное:)

Ка
Калипсо

Тот,которого забанила)) вряд ли специально. Не я ж ему писала,а он успокоиться не мог

Ольга Зубарева

Мне в свое время понравилась фраза моей подруги: чтобы не разочароваться, не нужно очаровываться 🙂 очень по жизни помогает

Галинка Малинка

Пожалуй, да. Есть такой "Мой Господин" - глупый, обиженный мальчик, еще и хам! Еще по его ответам чувствуется, что он салага!

Галинка Малинка

Не знаю как этого салагу унять, из него просто брызжет словестный понос! Хочу его заблокировать, но не знаю как. Это идиот!

Лейла Батыршаевна

Было как-то. Один мой вопрос некоторых "вскрыл." Но- делаешь выводы и в следующий раз просто пропускаешь этого человека.

Лейла Батыршаевна

Да.) Хороших людей все равно больше! А здесь есть просто замечательные.)

Леди Кена

Да...согласна с Вами...конечно

Лейла Батыршаевна

Хорошего дня,Агата!🌞🍫

Леди Кена

Спасибо..и Вам чудесного дня)))

Язва Сибирская

Если я почувствовал что какой-то человек мне очень интересен а потом понял что ничего интересного тут совершенно нет

Леди Кена

Ну понятно..в процессе общения

Язва Сибирская

Ну разочарование они происходят очень редко потому что ты сразу начинаешь диалог с тем человеком который тебе интересен

Анатолий Муйтуев

Нет! Я в восторге, что народная русская пословица: - "Курица не птица баба не человек!" здесь находит подтверждения... 😁

Людмила Лобач

Это как разочароваться в человеке,который идёт вам навстречу по улице и одет не в ту одежду,что вы ожидали увидеть.😁

Леди Кена

Ну не оспаривать.. хотя здесь возникает разная степень близости между людьми

Людмила Лобач

Примите как должное.Разочаровал,?Прекратите переписку.

Ал
Алексей

бывает . когда тебя закладывают матом только потому что не так поняли . тут нет интонации и юмор воспринимают в обиду

Ал
Алексей

ну их эта проблема я не заостряюсь

Правдоруб

Хохлы заебали тявкать ..)) продали свою землю, дохнут потому что на ней не нужны, и тявкают от бессилья и глупости!..)

Леди Кена

Да..так много здесь засланных казачков.. например таких как галина-галчонок

Правдоруб

Их тьма.. знаешь что смешно - их посадили чтоб они вели хотя бы так войну с оккупантами..)) воины бля.. диванные..

Леди Кена

Да..я их тоже так называю-диванные воины

Правдоруб

Это дословное их название.. хоть в тапки насри - приблизь победу!..)) больше то ничего сделать не могут..))

Правдоруб

Доказывает мне щас одно такое существо что они не бомбили донбасс, а русские его захватили)))

Светлана Олейникова

Я - нет, дабы не очаровывалась. Интернет для меня развлечение, серьёзно не воспринимаю. Серьёзно только по работе.

Леди Кена

Я тоже не очаровываюсь..но разочаровываюсь очень даже часто

Светлана Олейникова

Не стоит разочарования почти всё, за редким исключением. Да и то вряд ли.

Sfh Sw

С некоторыми, да. Не то, чтобы разочаровывалась, просто абсолютно разные по душе. И не о чем дальше разговаривать

Любовь

Знаете, наверное нет, потому как большие надежды, ни на кого не возлогала. Так что разочаровываться не пришлось.

Любовь

Спасибо 💐🙋‍♀️

Евгений

Много вопросов не о чем или попросту глупых. Но редко можно увидеть вопросы, на которые есть желание ответить.

Евгений

🌹

*Василиса*

да...за два дня -в двух мужчинах ...ужас!!! вот так статистика!!!Наверное.со мной что-то не так...казню себя за это...

Леди Кена

Да не казните...здесь все бывает

*Василиса*

спасибо...просто зачем надо было с ними подружиться в личке??? думала,что им ,как и мне просто дружба нужна...глупость такая...им это не нужно было вообще!!! Тут,наверное,большинство мужчин совсем за другим....просто неприятно то,что тратила какие-то силы на них душевные я имею в виду...Спасибо,что выслушали.и поддержали!

Леди Кена

Домогались...понятно...Вы не одиноки

*Василиса*

ну,слава Богу ещё что не дошло дело до откровенных фото...я слышала,что некоторым женщинам даже такое присылают...Так что я ещё легко отделалась)))))))))))))

Леди Кена

Ну и забудьте поскорее..искренне Вам того желаю

*Василиса*

спасибо...лишь бы не преследовали...а то и такое бывает....спасибо ещё раз!

'абдул-Уадуд Games

Нет, конечно же - нет, ведь люди все разные. К чему огорчаться по причине того, что кто-то думает не так как мы...

Леди Кена

Конечно..однако я разочаровывать..

'абдул-Уадуд Games

Просто вы очаровательны и чисты в помыслах своих... Естественно, будучи чистой, вы стараетесь видеть в других только чистое и светлое... Но, к великому сожалению, реалии существенно отличаются...

Леди Кена

Спасибо..но Вы же меня не знаете..может я и сама не подарок

'абдул-Уадуд Games

Каждая женщина сама-по-себе уже является подарком, каждая уникальна и неповторима, посему не стоит её сравнивать ни с кем, всё равно аналогий и подобий не сыскать🙃

Леди Кена

Вы мудрый Мужчина..спасибо

'абдул-Уадуд Games

Скорее всего, я пытаюсь применить в жизни Мудрость, дарованную нам в Священном Писании. Вот почему мои ответы показались вам мудрыми... Истинная же Мудрость принадлежит лишь Создателю, ну а нам предоставлена возможность извлечения её и применения на практике...