Леди Кена

А Вы разочаровывались в своих собеседниках здесь?

Ответы · страница 5
Давид

Нет. Я просто не строю завышенных ожиданий. Ну а интересный собеседник как бонус))

Давид

Значит Вы заранее ждете от них больше, чем они могут дать.

Давид

А меня не разочаровывают даже те, кто пытается меня троллить. Иногда удается найти общий язык)))

Давид

У меня даже азарт появляется. Или он быстро уходит или становится нормальным собеседником))

Давид

Сейчас вот еще один умник пишет. Ответил на его вопрос не так как он хотел, теперь раздул пузырь. Странные люди однако. Но я пробую его направить на истинный путь))

Давид

Стараюсь)))

Ше
Шеф

Когда с Бандерой ко мне пристают, что он - герой.. я очень огорчаюсь и сразу в ЧС)))))

Ше
Шеф

🤷‍♂️ Может что-то не нравиться (очень многое) в устройстве нашего государства.. но что касается этого, то тут однозначно

Ше
Шеф

🌹 Багира!! Мы с тобой тогда одной крови)))) Ты и я 🖼

Татьяна Лагунович

Не совсем, пока. Просто, на глупые вопросы, ещё о политике, вере стараюсь обходить

Владимир Кириллов

Да. Точнее, они во мне разочаровывались. Свидомые укропитеки, свидетели Иеговы...

Леди Кена

Ну это не страшно..эти не считаются

Владимир Кириллов

Зато так иногда истерят, что хоть святых выноси.

Владимир Кириллов

Одна недавно мне такую истерику с матами устроила (я даже не все знаю!)

Владимир Кириллов

Я у неё в ЧС. Я никого никогда туда не отправлял.

Леди Кена

У меня одна в чс..сумашедшая

Владимир Кириллов

Я принципиально никого туда не отправлял. Не мой профайл.

Masha I

Нет. Они всего лишь люди и не обязаны соответствовать моим о них представлениям.

Ti
Timofej

никому не писал, т.к. тут одни замужние висят. захожу сюда просто время скоротать

☆Барон☆

Да нет вообще не обращаю внимания не принимаю всерьёз потому что Виртуальность

☆Барон☆

Так что не грустите

Сергей К.

бывают очень "тяжелые" ... я оставляю с ним беседу и иду дальше, а то и в ЧС загоняю

Valerii Gassii

а их здесь почти нет, многие просто задают вопросы и общение не предпологается.

Гармония Россия

Разочарование-это неоправданные надежды. 😁 Здесь легче легкого. Следующий....

Гармония Россия

Не можем мы не привязываться, отсюда боль. 😁

Леди Кена

Легче ео всему надо относиться

Гармония Россия

Нууу, если есть сила воли, то да.

Гармония Россия

И вам. 😁

Хронит Бронхический

Не очаровывайся, не разочаруешься...а для хамов и имбецилов, в чс места навалом

Па
Павел

Нет, что ожидать от грешного человека кроме греха? Иннокентий пензенский. 1808 г

Александр К.

Я в таких случаях просто умолкаю и все))) ЧС пуст и туда не ступала ничья нога)))

Александр К.

Скучно , поди ка, одной то..🤔🤔🤔

Дм
Дмитрий

нет, даже если они периодически тупят. Это нормально для человека быть разным

Konstantin Leytan

Он так старательно набивал себе цену, что мы решили заодно набить ему морду…

Konstantin Leytan

Спорт — как секс: его не надо смотреть, им надо заниматься.

Леди Кена

Вы определитесь уже-драка..спорт...или секс)))

Konstantin Leytan

Сара, как твоя головная боль?
— Пошёл в преферанс играть.

Konstantin Leytan

Детская патриотическая организация "Скрепка"

Konstantin Leytan

Как я заработал свой первый миллион? Поменял 100$

Konstantin Leytan

Пошутил в отделении почты России. Ни до кого не дошло.

Эмма Коноплицкая

Длинные беседы, как правило, не складываются...Но сильно и не обнадеживаюсь😍

Ол
Ольга

Да.
Боливар де гиз совсем офигел. Прям за укропов - стеной. Выкинула из друзей.

Ол
Ольга

Еще Чака - очень понравилось, как его гермафродитом назвали...

Дмитрий Вахтин

да уже нашел . хоть в постель к ней ложись . но я так не хочу . мне нужно сложнее

Дмитрий Вахтин

вьеби его битой по черепу , он мну не нравится

Eлена

В друзьях нет, не разочаровалась. А кто себя здесь плохо вёл, те отдыхают в ЧС

НЕ
Николай Ефремов

Ну пока что нет, каждый человек интересен по своему, просто можно его понять