Натали

Зачем "бывший" пишет смс-ки о своей новой любви, о том как они счастливо сейчас живут?

Ответы
Lаzy

это яснение ясного. Первое- не так уж там и счастливо. Второе- его(по крайнер мере мучают сомнения о правильности своего поступка. Если не уже понял о его неправильности. Если бы действительно там было всё хорошо, он вас давно уже бы забыл. И не было бы времени на смс

Натали

Меня забыть нельзя))) в остальном согласна

Н_
Николай _

Затем, что он завистник, и надеется что вы будете им завидовать. Напишите в ответ если эти sms-ки вам не приятны, что вы намного Счастливее стали жить когда его не стало рядом.

Натали

спасибо за ответ

Н_
Николай _

Пожалуйста 🙂 я уверен, что он или пропадет или начнет говорить что ему плохо без Вас 🙂

Натали

мне всё равно, я о нем не скучаю 🙂

Н_
Николай _

Ну вот и скажите ему об это напрямую, а не намеками. Намеки ему дают какую либо надежду, он человек. Написал Вы ему в ответ. Однажды знакомая рассказала историю произошедшую в маршрутке. Маршрутка с утра отъезжает от метро. Народу как водится набилось полно. Ей женщина встала на ногу и еще сильнее давит (дело было летом) она пока могла терпела, потом просто сказала "Спасибо" та что стояла на ноге, опешала и не знала что ответить. По человеку было видно что хочется поскандалить, но пришлось есть саму себя и ругаться на себя.

На
Наталья

Два варианта: недоразвитие сказывается - утверждение себя за счет других или сильно обижен был и старается "выровнять" свой эмоциональный баланс.

Натали

вы психолог!

Тилек Орошев

Они хреново живут, это он специально делает чтоб тебе больно было, после все равно к тебе прибежит, если бы хорошо с ней жил бы он не писал смс-ки!

Нариман Жекенов

Значить ему не повезло и ошибся. это он понимает.. Но признаться ему слабо

Владимир Симон

Если пишет значит Вы ему не безразличны и он не счастлив с новой любовью.

Пе
Пелагея

Чтоб Вы порадовались за него и поняли, какое сокровище потеряли 🙂

Натали

🙂

Ерлан Аужанов

Значит он всё ещё любит Вас и хочет чтобы Вы его приревновали!!!

Натали

ой)))

Ерлан Аужанов

Это моё мнение и я сам сталкивался, этой женщины может и небыть

Натали

спасибо за ответ

Натали

Взаимно! и Вам!

Александр Голубев

Что бы как то приподнять в своих глаза свою гнусную натуру.

Марина Якимова

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ И ТАМ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Alena Ivanicheva

Хочет задеть и поднять свой уровень в вашем сердце.

Натали

вот он какой! чем ему ответить?

Натали

🙂

Азамат Айтпаев

поставте в чёрный список его он вам выносит мозг

Натали

спасибо за совет

Любовь Т

кинь его номер в черный список и будь счастлива)

Натали

🌹

Лоуренс Аравийский

Плохо ему. Очень плохо - оцени в количестве СМС

Натали

о...

Лоуренс Аравийский

Он не тебя. Он себя убеждает, что ему хорошо

Натали

да пускай))) мне всё равно

Лоуренс Аравийский

А ты не понимаешь? "Все равно", "Мне он не интересен" - это о том, что вы стремитесь (повторяю - СТРЕМИТЕСЬ) в Прошлое,

Натали

не лечите))) я им не болею

Лоуренс Аравийский

Ты в какой-то степени права - не тебя лечить.... Но в прошлое не надо уходить - иди вперед!

Алексей Иванилов

делится тем чего у него нет и о чем мечтает ...

Натали

я бы предпочла поверить ему, что всё отлично

Алексей Иванилов

иллюзия свободы, приходит время грустных дум... нас не спасает сердце и не спасет холодный ум!

Натали

это песня?

Алексей Иванилов

это Ваша с ним реальность...

Натали

Когда закончится нефть,Ты будешь опять со мной.Когда закончится газ,Ты вернёшься ко мне весной.Мы посадим леса И устроим рай в шалаше.Когда закончится всё,Будет объём в душе.

Натали

Этот бред он мне пишет. У нас с ним нет никакой реальности.

Натали

да

Олег Витальевич Паруткин

на ком то зло вымещать надо за новый пролет))

Тагир Хайдаров

"Добивает" типа. Или ошибся сам себе врет....

Дмитрий Жаренов

забей. у него все плохо он тебе завидует

Paul

значит плохо у него всё...мне очень жаль

Татьяна *

в черный список занеси и живи спокойно