Александр Дорохин

Сегодня в магазине видел новый табак "Poeblu". Спрашивается, очень будет прилично подойти и сказать продавцу: "дайте мне "Poeblu"?"

Ответы
Жанна Хацкевич

Можно сказать по другому, например: "Любезнейшая, а подайте ка мне вооон те сигареты в (зелененькой, синенькой или др.) упаковке!"

Асия Павлова

Александр рассмешил, ну я бы сказа, дайте пожалуйста вот эту красивую коробочку, Ну даже стыдно от такого названия

Вера Леонова

Главное, чтоб продавец удовлетворил вашу просьбу...Не важно, поняв или не поняв, что спросили)

Жа
Жанна

Ужас,может они думают что они бросят курить,потому что постесняются спросить 🙂

Людмила Стельмах

По-немески вопрос"Сколько тебе лет"звучит так "ви альт бист ду" и ничего!

Таня Бачуркина

попробуй потом напишешь результат ....смотришь и курить бросишь

Александр Дорохин

Вы думаете мне начистят что-то,ошибаетесь)

Снежана Гуранская

смотря кто продавец))))))))) ведь могут понять и буквально))))))

Наталья Смирнова

Можно ударение поставить на букву"е" и всё будет отлично.

Kira "v"

хорошо еще если поймет правильно, а не исполнять решит)

Галина Унгефук

а если продавец не расстеряется и сделает что просят

Николай Лушечкин

А я видел водку "На хрен" и твой табак сочитание супер

Елена Синица

Если правильно сказать,то ничего неприличного нет

Вера Репьева

ты кого нибудь попроси и понаблюдай за реакцией

Анастасия Дейкун

ахаха попробуйте свою просьбу перефразировать

Елена Федорова

дайте мне табак с этим интересным названием

Тамара Момот

Напиши свой ответ..не курю и вам не соаетую.

Сусана Триандофилиди

Бросайте курить, проще выйти из ситуации

Елена Ефремова

очень даже.что поделать раз так назвали

Шепот

попробуй))))попытка не пытка)))))

Татаринова Ольга

)))))))))))))))))))))) прилично))))))))))))))