Толян. V

Открытие всемирного фестиваля молодежи "заблокированного мировым сообществом"...

Ответы
Причесанные Мысли

10 тысяч иностранных участников прилетели на Всемирный фестиваль молодёжи в Сириус)188 стран) Полная изоляция... Полная!😂

Толян. V

20 уже...и еще 90 ожидают

Причесанные Мысли

Я и говорю, полная изоляция 😂

Толян. V

🤣🍒🌹

Остановите Вите Надо Выйти

Это уже не мировое сообщество, а мировое меньшинство. Они еще этого не поняли.

Лос Ещё-Один-Лос

Только друзья Любимчик Паши могут комментировать её ответы ))))

Ле
Лена

Я поняла. Полная изоляция от меньшинств..Самоизоляция...😁👍🔥

Толян. V

🙂🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все флаги снова в гости к нам!Ура молодым,за ними будущее!!!!

Владимир

шикарный видеоролик -Россия вперед❗

Толян. V

🤝🇷🇺

По
Полина

В Сочи с 1- по 7 марта, 190 стран,, !!!!!

Мири

Полная "изоляция",однако))

Елена Корсикова

👍

Чи
Чин

Ок