Фима Задунайская

А у вас есть свой "скелет"?....(в постели))?

Ответы
Юлай Хусаинов

У каждого что ни будь припрятано даже не отрицайте сюрприз может зародиться на ходу была бы фантазия и поверьте она есть у всех но разная.......

Юлай Хусаинов

Не надо,ллюдей можно обмануть а себя не обманешь.....

Юлай Хусаинов

У них тоже мысли и действия не предсказуемо

Юлай Хусаинов

Ну всё таки я же прав?????А филтсовствовс.

Oleg Demiurg

..... удовольствие - понятие больше психологическое, чем физиологическое. И спрашиваем всегда больше то, что нас волнует, а не собеседника.

Сергей Пак

Ессссно есть! И в постели, и в машине за рулём, везде! Я же не беспозвоночная сущность...... А Вы шо, снимаете его на ночь?

Andrew Nikiforov

В моей постели всегда ночует как минимум один скелет: мой! :)) А если серьезно - у кого их нет?.. Лишь бы смирно сидел(и) 😄

Юрий

"Скелеты" - как же, есть. Тем более в постели. Но нравится мне очень дразнить живую плоть под мраком темной ночи.

Фима Задунайская

Как возбуждающе зловеще звучит.)Но,имеются ввиду,фишки,фетиш,фсе такое.

Eugene Kagan

Не часто, но периодически могу себе позволить..... один - два скелета........Не выношу полных женщин......

Фима Задунайская

Слабенькой,поди,патамушта..?)

Андрей Сон

интересно - это как? Если говорят про скелет в шкафу - это любовни(к) (ца), а в постели - это про кого?

Фима Задунайская

Ну чоуж мелочиться..чемодан.

Андрей Сон

Ого! Да вы бомба!)) Я на чемоданчик точно нахулиганить не смогу)

Фима Задунайская

Ну,не наговаривайте на себя,просто.может быть ,у вас ...поводы были...не веские)))

Андрей Сон

скорее, партнеры не хулиганистые))

Андрей Сон

ну не брали они с собой чемоданчик)))

Владимир Капгер

Ну, в последние 4 дня со мной спал такой "скелетик", килограммов за 80. Но ни морщинки, ни жиринки.. )))

Дарт Гуадэар

— Кто—нибудь уберет этот скелет, Моррисон?
— Это скелет горничной, сэр, его некому убрать!

Дарт Гуадэар

В медицинском институте:- А где вы берёте скелеты?- В шкафу у сотрудников!

Дарт Гуадэар

я мало скажу у меня тоже есть скелет он (еб...ся на отличненько) ВНУТРИ МЕНЯ ААААААААААААААААА

Олег Попов

(Гордо и с вызовом): Я не некрофил. (Выходит на балкон и нервно курит, быстро затягиваясь)

Фима Задунайская

в голове мелькают обрывки мыслей и воспоминаний,то ли из фильмов и книг...то ли.......нет!...не может быть....!это невозможно...!!!как они узнали?!!!))))))))))))))))

Игорь Василич

вот со скелетом еще не приходилось быть в постели. или вы про какие-то уловки фишки?

Фима Задунайская

Прихожу к выводу,что любой выдающийся человек(в творческом кругу особенно),так или иначе являлся таковым..За редким исключением.

Игорь Василич

Не только выдающиеся, я тоже предпочитаю побыть один, чем пойти в шумный кабак или бар или ресторан или в компанию друзей-товарищей...

Фима Задунайская

Хорошо,когда это выбор,а не данность.Но я не только об одиночестве,сложности жизни и болезни...тоже ,имела ввиду.

Игорь Василич

Вы правы - не всегда выбор определяет данность..у вас красивое фото, красивое лицо, яркие и жизненные глаза...А почему такой загадочный псевдоним?

Фима Задунайская

Нет,никаких загадок,это от подыгрывания в комменте.не делайте выводов,это не имеет оснований.)

Анатолий Травин

Только в шкафу (как у всех), а в постели... вряд ли эту массу можно назвать скелетом..

Фима Задунайская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 🌹,простите,но я имела ввиду другое..немного другое...)

Елена Положенкова

Обычно скелеты в шкафу появляются. Когда про них забывают они там мумиизируются.

Елена Положенкова

Как хотите! Ну, в смысле мумия в итоге вываливается из шкафа

Сергей Тараненко

Интимный вопрос всегда закрыт. В противном случае - он перестает быть таковым.

Киселев Олег

да, я всегда беру его с собой в постель, а то мне без скелета как-то неуютно)))

Алексей Миндлин

ОПА! Вот и думаю - где я его оставил то? А чё жене сказать то? БЛиииин......))

Юрий Назаренко

кто прожил определённый отрезок жизненного пути, то возможно и есть.

Сергей Сергеев

В шкафу у меня привод для страйкбола поэтому в постеле у меня лишь я

Юрий Баранчиков

В постели со скелетом? Них..себе!!! Некро.филия какая то!!! Упаси Боже!

Dmitry Acoulshine

Не въехал... Мой скелет всегда при мне. В постели, в кресле, в Порше...