По
Пофигович

...любому мужику хочется рядом с собой видеть женщину....а не командира кавалерийского полка...))))

Ответы
Тамара Подъячева

Так что же мешает этим любым быть командующими? И почти каждая бы спела_Мой командир удалой, я пойду за тобой.....Это песня из к.ф. "Я Шаповалов Т.П."

По
Пофигович

...- Матвеев в роли генерала...)))

Тамара Подъячева

Да вы молодец! У большинства глаза становятся озадаченными от вопроса о фильме. А вы значит смотрели! С уважением!

По
Пофигович

...- смотрел...)))...весьма взрослый я мальчик...)))

Тамара Подъячева

Взрослые и не смотрели. А молодёжь не понимает даже о чём вопрос. Повторяю-С уважением!

По
Пофигович

спасибо...))) хорошего дня...)))👌 🌹

Лариса Солнце

так надо и найти себе и вести себя с женщиной именно так чтоб она чувствовала себя женщиной и хотела быть нежной и ласковой

По
Пофигович

...- сказать легче чем сделать..)))

Лариса Солнце

прчему же, и сделать легко если любишь

Поничка

У мудрой женщины, мужчина всегда будет считать, что он командир

По
Пофигович

...- и это так...)))

Ирина

Значит мужик должен выполнять свою роль ПРАВИЛЬНО!!!!

По
Пофигович

...- и это правильный ответ...)))

Ирина

Спасибки...

По
Пофигович

😉 👌 🌹... дня хорошего...)))

Ирина

И Вам!!!

Ятокисо Ятосуко

Ну так будь мужиком, и будет тебе женщина

По
Пофигович

..- фик вам...не дождётися...нафиг...)))

Ятокисо Ятосуко

а я кстати и не жду, тем более от вас.

По
Пофигович

...- супер...))) .. а Ваше "тем более"...- как бальзам на сердце...)))

Ятокисо Ятосуко

Ну, оправдываешь свой ник)))

По
Пофигович

...- ага...)))...😉