Леонид Литейный

Как дипломатично отказать Девушке во взаимности по причине большой разницы в возрасте Жениха...?

Ответы
Ол
Ольга

Сказать что в связи с большой разницей в возрасте я не смогу быть твоим женихом. Тут дипломатичнее уже не скажешь, надо просто говорить правду как есть.

Нет Меня. Украли.

Вообще я думаю, что в любви нет ограничений в возрасте. Ну. так и скажите, что проблема в возрасте, а девушка сама решит, проблема ли это?...

Н&
Наталья """""""

ну так и отказать. если она Вам не нужна - значит, есть и еще основания. Скажите честно. А если нет аргументов - то не отказывайте. :))))

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

а зачем называть причину? предложите альтернативу и дело с концом: дружба сотрудничество, помощь

Ти
Тик-Так

Дайте мне правильную формулировку вопроса. У Жениха большая разница в его возрасте... Бредите.

Сашка Пятина

КОШМАР,скажи ей что ты ничего не чувствуешь к ней,и понравилась другая,но ей будет не приятно.

Ме
Меиса

Возраст-не помеха. Отсутствие интереса к девушке-это причина. Искренне, честно, напрямую

Лара Залевская

А разница в возрасте - единственная причина отказа, или у вас просто - нежелание?

Ле
Леночка

По-моему возраст не помеха. А вообще, лучше всегда говорить прямо как есть.

M.
M.alina

спросить, есть ли у неё глаза-мозги, и сказать, что его кошелёк пуст...

Зарема Арснукаева

посидеть в тихом тихом месте,и просто сказать все на чистоту прямо

Hаталья

а в чем проблема?как есть так и говорите. зачем что-то придумывать?

Леонид Литейный

А Вы думаете я не говорил?

Hаталья

значит не время. со временем сама поймет и объяснять не надо будет

Леонид Литейный

Она всё понимает, но сердцу не прикажешь! И... не откажешь...

Леонид Литейный

Уловка! Тогда подойдите к своему книжному шкафу и выбрости в помойку романы Ромео и Джульета, Всего О.Генри, Т. Дразера и др. Лириков!

Mihail Chernyak

как жаль, что у меня нет это го шкафа, очень жаль

Укротительница Велосипедов

Прямо так и сказать, прости, но меня смущает разница в возрасте

Татьяна Милинская

а зачем отказывать в любви разницы возраста не существует

Леонид Литейный

Вы так говорите пока вас не коснулась, или членгов Вашей семьи!

Татьяна Милинская

ну а как вы можите утверждать что меня коснулось и не коснулось

Леонид Литейный

Чтоб делать широкие жесты, попробуйте примерить ситуацию на себя!

Екатерина Михалькова

девушки разные бывают, а лучше принять такую любовь

Алиса*

а вы вот так и спросите,я думаю будет очень ясно!!!

Шолпан Акишева

так и сказать- дорогая, я слишком стар для тебя!

Дормидонт Подосиновиков

так у девушки ещё и жених есть? который моложе?

Лидия Дидух

Сказать откровенно, что будет лет через 20-30...

Руслан Грабовый

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРОСТЫ ПОКОРНЫ...

Лидия Дидух

Это да. А причина отказа только в возрасте?

Daniya Shagatayeva

Купи ей слюнявчик, обидится и сама уйдет.