Марфа

Вот и у меня настал тот период в жизни, когда хочется купить танк и съездить по некоторым адресам... Так, чисто поздороваться! 🖼 😎

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Ан
Ангел

И жар дыханья...
Стон...
Опять дыханье...
До умопомрачения слова...
Точнее,лишь невнятные признанья...
Пожар внутри...
Да-а-а...
Мы сошли с ума...

Nekto Imiarekoff

Едемте вместе! У меня вот тоже несколько адресочков образовалось, куда хочется наведаться исключительно на танке. Горючка за мой счёт!

Сергей Хвостенков

"Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади..."(С)

Вячеслав Гальверсен

Я тоже так мог..............а подумал , напился , познакомился с новой девушкой - и ничё, потом съезжу................

Sa
Samson

Ой ... а какие по нашим временам проблемы ... ? Были бы деньги - а подходящий танк всегда найдётся))?

~L
~Eva Lansca~

ага,и у меня есть три таких адреса !! да я бы и просто с миномётом прошлась по этим адресам !!!

Владимир Горбунков

Приехать на базар и в щёлочку спросить: "Сколько-сколько ?"... М.Жванецкий.😆 😆 😆

Павел Пахин

на танке долго и громко , сбежать могут ..лучше с гранатомета - в окно постучи , гы гы гы

Любовь Варсеева

Да, съезди! У них, я думаю, уже припасено угощение -противотанковые гранатки!😉

Ронин

не представляете, насколько сейчас развиты переносные противковые средства

Юрий Кривич

Остерегайтесь встречных танков, приблизительно с такими же "танкистами"...

Марфа

да по фиг и на фиг😆

Юрий Кривич

Это вам пофиг до первого встречного танка...

Юрий Кривич

По рассказам очевидцев. Нет у меня танка.

Татьяна Лощинская

А можно я с вами? Сначала по вашим адресам, потом по моим прогуляемся... 😁

Алексей Генералов

Ну, если денег на танк нет, тогда купи каску с рогами и всех забодай!

Алексей Генералов

Это другой вопрос.

Владимир Шибнев

Учти, что эта же мысль пришла ещё кому-то, и у него уже есть деньги...

Встречный Ветер

не прокатит... максимум, что можете вывести на улицы(законно), БРДМ

Марфа

законно?... а разве у нас есть законы?

Встречный Ветер

попробуйте их нарушить. узнаете. как говорится... незнание закона, не освобождает от ответственности

Встречный Ветер

тада ваш вопрос... он откуда?

Встречный Ветер

Чудо Чудное, Диво Дивное))) онлайн +друг
законно?... а разве у нас есть законы? я про это

Марфа

нет законов...на каждый закон есть противоречащий закон))

Марфа

да конечно...если не знать эти факты

Встречный Ветер

много условностей. тут либо-либо

Григорий Джагарян

Наконец то Вы используете свои математические способности.

Слава Раду

В танке мало снарядов, советую ограничить адреса....🙂

Слава Раду

И еще не смотрите на цель через ствол! Во время выстрела можно опалить глазки, даже если уклониться от отдачи....😄

Марфа

😄 возьму на заметку.....еще что?

Слава Раду

Да много чего я по армейской специальности механик водитель среднего танка. Обращайтесь если будут вопросы....😉

Марфа

конечно....я вас с собой возьму))

Слава Раду

Тогда придется и на мои стрелки подъехать...😇

Alex Herrmann

Ну такое желание наверно есть у каждого , хоть раз в жизни