Райхан Шепенова

вы верите в то что человека создал Бог

Ответы
Людмила Назарова

Первый блин всегда комом, сказал бог и создал Землю. Ты будешь работать дённо и нощно (днем и ночью) сказал бог и создал попа. А ты будешь работать только по праздникам, помолвил бог и создал атеиста... А жизнь на нашу планету принесена извне. Потому что каждая цепь ДНК полимер, мономерами которых являются четыре типа нуклеотидов. И рыбки и человека....

Наталья Гриднева

Во всяком случае,еще ни одна из трудолюбивых обезьян не приняла человеческое обличье,и не один тунеядец не превратился в обезьяну. 🙂

Игорь Свечкин

Бог любит всех, следовательно создать человека он не мог, так как зачем создал женщину во зло мужчине?

Дмитрий Я

не бог а боги генной инженерии надо же из обезьяны получить такую штуку как человек.

Victor Poplutin

А какая разница - кто нас создал? и Бога ведь тоже кто-то в свою очередь создал...

Екатерина Самойленко

я думаю Бог создал обезьянку, а дальше уже труда заслуга)))))))

Грач Налбандян

Это, как одна невеста, и сотня женихов. Попробуй, разберись.

Земфира Нагиева

да..а еще верю в том, что он миллиард раз пожалел об этом)

Вовладар ***

верю безусловно ! Высшая сила, высший разум, бог!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Надо же ребенку обьяснить как то без эксесов.

Люша Жиденко

да, об этом очень хорошо рассказывает Библия

Маргарита Краюшкина

первого да, а остальные сами размножались

Ричард Форд

это творение природы , уникально создание

Александр Волков

Да. Сказка про эволюцию ... и есть сказка.

Константин Кадонцев

Я - твердый атеист , в сказки не верю ...

Ольга Шаповалова

Ну из обезьяны -как то не очень катит!

Oksana Denesch

каждый верит во что он хочит верить

Михаил Головачёв

Да... природа поступила бы умнее...

Рада Серегина

Да, потому что он в каждом из нас

Евгения

Да именно в сотворение и верю!