Юрий Набока

Ненужный велотренажёр не валяется ни у кого ? Атрофируются мышцы на ногах .Мало хожу .Нарушение координации движений . ?

Ответы
Александр Родин

Дай объявление на сайт АВИТО... Там тебя больше людей услышат... Дай бог тебе здорвья, брат

Николай Гузов

вело тренажер не поможет! Тренажерный зал вам в помощь

Юрий Набока

Что-бы до него дойти ,надо мышцы на ногах да и нет у меня денег на зал .

Николай Гузов

улица может заменить зал! прогулки бег перед сном

Юрий Набока

Я ЗА ТРИ ГОДА , КАК КОСТЫЛЬ ВЗЯЛ. ДОМА СЛОМАЛ БЕДРО В ПОДЪЕЗДЕ РЕБРО , НА УЛИЦЕ КЛЮЧИЦУ И ДВА РЕБРА . ПРИСЕВ Я ПАДАЮ .

Николай Гузов

ну тогда вам к врачам на физиоотеропию

Мaрат Якубов

меньше надо яшик смотреть двигайся

Юрий Набока

У меня нет " ящика "

Леонид Асеев

Займись бегом. Лучше по бабам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Валяется. А где ты?

Юрий Набока

Петропавловск . Северный Казахстан .