Михайловна

классно сказано о мужчинах 👍😅 ...чай попил - орлом летает...🐦водку пьёт - свиньёй лежит...🐗деньги есть - с чужой гуляет...😍денег нет - к своей бежит...🤗 Мужчины, вы все такие, или ещё есть исключения ?😉

Ответы · страница 3
Доктор Косигач

и где вы таких находите.........

Михайловна

пойдёшь на лево - алкаши, пойдёшь на право - казановы, пойдёшь прямо - два в одном...😀😀😀

Михайловна

ой и не говори... сплошная жуть😅

Сергей Ковалев

Народная мудрость не врет)))

Михайловна

заходи ... если что ... 😉

Михайловна

а как ты заходишь обычно ?😀

Сергей Ковалев

Просто зашёл и вопросы читаю) нравится- отвечаю, не нравится- пропускаю)

Михайловна

вот так... совсем по скромному ?😉

Михайловна

аааа...тогда понятно😉

Домохозяйка

В общей массе они все такие.

Михайловна

а исключения разбросаны малыми кучками ?😉и далеко друг от друга... чтоб на глаза не попадались общей массе? хотя...логично... ))) таких забьют как мамонтов, чтоб из толпы не выделялись 🙃

Серж)))

Уф, эт не про меня))) отлегло

Геннадий** Рябченко

вашему опыту не позавидуеш

Михайловна

😀😀😀 хотелось бы хоть одним глазком глянуть на такого, как говорят, на НАСТОЯЩЕГО !😉

Viktor Nnn

таких как раз и не бывает.

Михайловна

в смысле не бывает пьющих и гулящих ?😅

Елена

Нагуляются - успокоятся !

Михайловна

😀😀😀 а если во вкус вошли... их же не остановишь тогда вообще😅

Елена

Что Вам мешает закрыть дверь с другой стороны? Выбор всегда за Вами !

Марк

О, это женское коварство

Михайловна

О, да!😊 мы такие!😉😋

Сергей Бабышев

Исключения есть всегда!

Сергей Бабышев

Ну как было написано на Освенциме каждому своё!

Михайловна

я тоже так и говорю... каждому своё☺️

Сергей Бабышев

Ну может быть в прошлой жизни была в Освенциме!

Михайловна

не знаю о прошлой жизни ничего... меня больше интересует нынешняя😉

Сергей Бабышев

Ну о ней даже можно и не знать но она всё равно проявит себя в нынешней!

Пу
Путник

Опять обобщения, ну и ну

Михайловна

ну я пока других и не встречала лично ...своим женщинам изменяют , все какие то озабоченные... явно страдают сперматоксикозом... другие пьют...третьи образ жизни ведут как последний день живут...

Михайловна

вес так говорят как ты...😉 но ещё никто мне такого не показал... ни мужчина ... ни женщина...😱

Пу
Путник

Ладно, я все равно вам доказать это не смогу, но поверьте хотя бы на словах

Михайловна

на словах и я английская королева!😜

Борис Иванович Тимошенко

... а фиг его знает....😄

Михайловна

👍... честно... принято😉

Zero 74

У, меня два друга такие

Михайловна

такие? это типа исключения ?😉

Михайловна

как то не много...совсем маловато на душу населения😅

Tiger

да нет,все исключения.

Михайловна

анекдот дня! спасибо! насмешил !!😀😀😀

Tiger

так вот ты какой Михайловна😂😂😂😝😝😝😂😂😂

Михайловна

да... вот такая я😅

Tiger

ЗДОРОВО И ПРИЯТНО!👍

Лодочник Харон

Как ни странно есть

Михайловна

я в шоке😮 как то неожиданно☺️

Михайловна

а я овен 😉 а представляете... были у меня весы... 😱но , лучше бы не было их, этих весов...☹️ Разбил мечты, порвал сердце, изранил душу, растоптал мои чувства... и всё только потому, что он не представляет жизни своей без брехни и шлюх своих...😒 думаю, что дело не в знаке зодиака, а в самом человеке😉

Михайловна

дома всегда лучше😀😀😀

Muhiadin Tulemisov

все мужчины разные

Михайловна

не спорю...😉- разные... но часто вижу вот таких как описано в вопросе😱

Георгий Филинов

Всё не правильно.

Михайловна

это отмазка, а не ответ😝 а вот это такова реальность ... я не выбираю себе мир...а если правительство наше дерьмо, так значит и весь народ дерьмо?😀 Если так, тогда не спорю😀😀😀😅

Георгий Филинов

А вот по мне правительство хорошее и весь народ хороший. И даже нытики тоже хорошие потому что он вредят только себе своим нытьём.

Михайловна

а где ты увидел здесь нытьё?

Георгий Филинов

Вот увидел. Ну ты молодец что на свой счёт приняла. Правильно приняла.

Михайловна

я ничего на свой счёт не принимала...😀 а просто спросила где ты увидел здесь нытьё?😜

Анатолий Шинкарев

это не о иужчинах

Анатолий Шинкарев

Мужчина это ответственный исамостоятельный а тот легкомысленный

Михайловна

а где же живут ответственные и самостоятельные?😉

Михайловна

а я только таких встречаю в интернете...😮 здесь все такие белые и пушистые...прямо таки сама святость😀

Анатолий Шинкарев

ответственность и уважение спутника по жизни , от добра добра не ищут

Ольга Виноградова

Грустная картина

Михайловна

мужчинам это тоже не нравится...😅 но только вот ...- печалька - это жизненный факт...они все пишут, такие святые здесь, хозяйственные, внимательные, заботливые, не пьющие ни разу и не гулящие😀😀😀 Вот все такие прелести собрались на спрашке, вот только в реальной жизни, не сыщешь таких, какими себя здесь выставляют 😀

Vyacheslav P.

редкостный бред

Михайловна

чё? серьёзно бред ?😱 клевещут ?🤔

Анатолий Знобишин

Есть и немало...

Михайловна

я знаю что где то есть...😉 но лично не встречала таких в реальной жизни... только встречаются такие на инетовских просторах 😅

Михайловна

да... настоящие достойные заботливые любвиобильные - оказываются живут только на сайтах интернета😅

Михайловна

да я тоже раньше не знала.. 😉теперь вот знаю...😀

Анатолий Знобишин

Что в реальности....другие...