Я Счастливая

Как бороться с хронической усталостью?

Ответы
Михаил Бердников

начните высыпаться, ложиться спать не позже 22 часов,затем натощак по 1 стол. ложке принимайте смесь из прокрученного абрикоса(кураги), изюма и грецкого ореха с мёдом,- всего по 200 гр(мл) каждого ингредиента, запивая неб. кол-вом кипячённой воды

Я Счастливая

Нереально. Ребенок грудной, не омобо выспаться можно. А утром старшие уже будят.

Михаил Бердников

тогда здоровья добавится!!!

Я Счастливая

Хорошо

Ирина

Найти возможность высыпаться, отдыхать на природе, в парке. купаться. Хотя бы ванну с аромомаслами принимать... или искупаться в ванне с апельсиновыми корочками ... Можно попробовать вдыхать аромат апельсинового или мандаринового масла

Я Счастливая

Время бы еще на это найти...

Ирина

Да придется. Хотя на вдыхание аромомасла много времени не надо - три 4 вдоха по утрам. А вечером - масло герани

Я Счастливая

Хорошо

Николай Маурин

У людей с хронической усталостью и синдромом фибромиалгии часто не в порядке гормоны. Причины кроются в диком объеме стресса, который провоцирует выброс кортизола – гормона стресса, что может нарушить шаткое равновесие.

Я Счастливая

Есть такое

Николай Маурин

хороший отдых

Я Счастливая

Наверное

Мишель Пух

Это заболевание, и обращаться нужно к медикам. Но из опыта. Помогают физические упражнения, здоровый сон, витамины, свежий воздух, общение с друзьями, положительные эмоции и настрой, отказ от вредных привычек.

Оксана Колобкова

Не уставать, сходите к доктору, пейте витамины, кушайте натуральную еду, много спите, будте на личном позитиве, гуляйте двигайтесь, смените картинку, уедете хоть в деревню,, к бабкшке

Алемжан

Поменять работу. Где реальная усталость. Физическая работа 12 часов в сутки. Некоторое время поработать,а потом вернуться в прежнюю жизнь. Кароч пороху понюхать. Как рукой снимет

Любовь Ф

сама не знаю))) отдыхать, наверное. Вот только если есть возможность отдыхать, то и хронической усталости не будет. Ведь она появляется от невозможности отдыхать

Я Счастливая

это да

Любовь Ф

заколдованный круг

Сергей К.

Если это усталость жизненная нужно отвлечется переключиться на что то новое ... а если просто усталость просто чаще перерывы делать отдыхать ... сон 7-8 часов

Сергей К.

Обычно у женщин осенью усталость тоска и одиночества наваливаются .... сейчас лето езжайте на водоемы нужно расслабиться

Я Счастливая

Некогда

Сергей К.

вот так всю жизнь а когда время появиться окажеться здоровье не позволяет

Elena Lavrenova

Разрешите сказать .стать ровно.. поднять пятки пятки от пола. см 3 и резко опустится на пятки.... 30 раз повтор, задержка 1 сек. Доброго вам года!

На
Наталья

Спасибо

Алексей Генералов

Только правильным питанием и режимом. Больше никак и никакими лекарствами. Можно разными травками побаловаться, но и тут не перегибать.

Алекс Венцель

Перестать насиловать себя физически, а лучше всего уйти в отпуск и провести время где-нибудь на природе вдали от проблем цивилизации...

Я Счастливая

Не хотят. Вот такая вот у нас бабушка.

Алекс Венцель

Я тоже знаю такую бабушку...Живёт в своё удовольствие, путешествует по святым местам, а про внуков вспоминает лишь иногда...

Я Счастливая

Моей только сериалы смотреть и чтоб не тронал ее никто

Алекс Венцель

Вот доживёт до тех лет когда с трудом ходить будет и всё это ей аукнется...

Я Счастливая

Не знаю... Я слишком совестливая.

Игорь Погребняк

Хронически отдыхать!!!)))...☝️
В загул, дня на три, а после недельку- в безделье...😜
Баня- обязательна!!!!!!!)))...☝️
Берегите себя!!!
Удачи!!!

На
Наталья

Да кто ж меня на 3 дня в загнул-то пустит, я же женщина

Игорь Погребняк

Купите больничный, милая женщина!!!)))...☝️😉

На
Наталья

С детьми это не прокатит

Ел
Елена

Выбрать 1 день в неделю. Закрыть окна плотными шторами , отключить телефон , выпить табл.феназепама ( если нет алернии) и спать . Долго.

Я Счастливая

Нет возможности. У меня трое детей.

Ел
Елена

Когда нет желания , то и нет возможностей. Значит ещё не совсем устали. Только когда доведёте себя до края , уже поздно будет. Детям нужны здоровые родители !

Я Счастливая

Возможности поспать реально нет. Я одна.

Ел
Елена

Ужас .. Я вам желаю крепости духа и здоровья ! И пусть для вас найдётся хороший помошник )

Я Счастливая

Спасибо)

Ел
Елена

А можно ещё вопрос ? Как так - если на посидеть в инете время есть , а поспать нет ?

Я Счастливая

А сижу между делом. Если я онлайн, это не значит что я здесь постоянно. А поспать чтоб часов 8 подряд - уже и не помню как жто.

Ke
Keeper

Ты сама диагноз ставишь? Синдром хронической усталости - не хандра и не переутомление, от неё люди гибнут. Сахаров, например.

Я Счастливая

Надо же...

Ke
Keeper

Ну, хорошо то, что хорошо кончается; хай это будет самой большой неприятностью в нашей жизни!)

Я Счастливая

))Надеюсь. Вовку питерского я вообще в ЧС недавно случайно запихнула, экран дергался)

Ke
Keeper

Вот так и доводят людей до нервно-паралитического состояния!)

Я Счастливая

Ага)

Юр
Юрий

Берете диван лучше кровать 3 на 3 укладываетесь под одеяло , закрываете глаза и через три дня усталости как ни бывало !! ))))))))))

Юр
Юрий

Я то думал - эт у меня уже в норму вошло !!!

Я Счастливая

У меня несколько лет так уже. Редко когда побольше получается.

Юр
Юрий

С 17 лет так у меня !!!

Юр
Юрий

Сейчас правда больше стал спать 4 часа и 5 минут !!! )))))))

Я Счастливая

)))))))

Грач Налбандян

А, хоть раз выспаться не пробовали? Вот взяли, легли и спать. И никаких спрашек. , ТВ, стирок и готовок. Просто отоспаться.

Я Счастливая

Редко так

Грач Налбандян

Ну так в том и причина. Плавали, знаем.

Я Счастливая

Не в этом

Грач Налбандян

А вот, если можно, с этого места по подробней.

Я Счастливая

Не хочу

Грач Налбандян

Ну тогда ходите уставшей.

Кобра 13*****

воздух, витаминные комплексы и железо, по-возможности высыпаться, хотя с малышом сложно... Юмичка, как дела? как малыш?

Бьерн Оливери

Пусть порой мне больно , только бы достойно берегла б свою ты красоту !

Кобра 13*****

Не плачь!😉Я куплю тебе калач 🍩 )))

Бьерн Оливери

Коралловые города...
В них многорыбно, но не шумно -
Нема подводная среда,
И многоцветна, и разумна.

Кобра 13*****

😱 Такой поток бессвязного сознанья Не знали аж с начала мирозданья 🤦‍♀️)))

Бьерн Оливери

Каждый из нас, кто занимается спортивными бальными танцами и выступает на соревнованиях, хочет быть лучшим танцором, но хотим ли мы быть лучшим учеником?

Ваша Маша

Упорядочение соотношения труда и отдыха, нормализуйте режим питания, принимайте витамины группы В, массаж, плавание

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спль во время работы, сплю во время секса..а чё она лезет? Ночю хочу влючить музыку и танцевать! Я Этот как его филин!)))

Дмитрий Самойленко

Искать где теряете энергию, занятся какими-то восстановительными упражнениями. Например 5 тибетских жемчужин

Я Счастливая

А что это?

Дмитрий Самойленко

Небольшой комплекс упражнений для восстановления правильного тока энергии. Посмотрите в ютьюб

Я Счастливая

Посмотрю, спасибо