Миллка Карапуз

близнецы и девы, хорошее сочетание?

Ответы
Владимир Сергеев

Не могу сказать тигр с драконом думаю такое сочетание но 40 лет вместеи и ни жалею а радуют внуки и внучки

Альфия Мильгизина

о девы они гуляки.нет ужасный брак полно таких знаю . ругаются постоянно. дева превышает себя.

Валерьян Колбасин

я скорпион жена водолей. живем 33 года -хотя не должны.

Yevgeniya Yadykina

у меня родители 28 лет вместе!Близнец и дева!думаю,да)

Yevgeniya Yadykina

как у всех адекватных людей!

Дом Скрипальщиковы

при удачном сочетании?

Дом Скрипальщиковы

они не встречаются длительно

Миллка Карапуз

ну как я знаю, девы долго держут отношения. но вот близнецы незнаю

Му
Мурочка

мне не понравилось....

Йо
Йож

с девой лучше всего сочетается рак, он своим спокойствием компенсирует слегка агрессивную деву, к тому же оба хозяйственные.

Йо
Йож

И в чем проблема, я честно гворя не верю в эту ерунду

Йо
Йож

Просто так, просто так......