Александра Загорская

Есть 12 зодиакальных домов, но знаков зодиака 13 ( змееносец-13 знак зодиака). Какой дом у змееносца?

Ответы
◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

13 знак зодиака - змееносец - это придуманный придурками... на самом деле нет такого знака это все вранье не верь

Хельга Шувакина

на счёт дома НЕ знаю(мало информации)А про Змееносца могу сообщать,т.к. им являюсь.)(точнее мой знак)

Это Писец

Интересно, знают ли об этой глупости сами китайцы?

Дикий Ёж

Он пытается вытеснить лишнего.....))))

Евгений Лурье

ничего не знаю о 13м знаке

Александра Загорская

Я не уверена, и я этого не писала! Просто сейчас так много "астрологов", хотя на самом деле я разбираюсь в астрологии больше некоторых ( я не имею ввиду вас)!

Александра Загорская

Знаете, я пользуюсь не совсем астрологическими методами, если меня кто-то просит составить гороскоп. Но я его составляю, с правильной интерпретацией, по другому не получается...

Евгений Лурье

теоретическая база у меня хорошая, но опыта нет

Александра Загорская

у меня опыт есть, но маленький

Евгений Лурье

маленький у меня тоже есть

Пётр Москальков

Шура,почитай книжку

Пётр Москальков

3 мушкетёра

Владимир Губанов

Змееносец это вы?

Александра Загорская

Нет, я Скорпион. Но мне нужна информация...

Владимир Губанов

К психиатору обратись...

Катя Ковалёва

да