Коломиец Илья

NASA Прикололась и добавила Змееносца, кто теперь кто?)))

Ответы
Ли
Лидия

Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января

Александр Луньков

В 1922 году Международный астрономический союз ввел деление неба на 88 созвездий и установил их границы. Вот так в пояс Зодиака и затесался Змееносец почти сто лет назад. НАСА тогда и в помине не было )

Оля

Понятно)

Александр Луньков

Уже не так страшно? 😉

Оля

вообще не страшно))

Оля

И все?

Лиза Иванова

Да лан. Мы про змееносца ещё по астрономии в школе учили. Не признан этот знак астрологами. С чего такой шум поднимать? Астрономия - отдельно, астрология - отдельно.

Коломиец Илья

Согласен

Ленка

Теперь мой знак меня не устраивает и мне не подходит! Мало мне того, что я в год Кабана родилась, так я ещё и Телец.))) Прям, скотный двор собираю в себе.))))

Алексей Горталов

При чём тут NASA. Прецессия земной оси известна давно. А так же смещение восходов Солнца относительно наблюдателя с Земли на 1°за 72 года

Коломиец Илья

Барон Мюнхгаузен, 32 июня?

Алексей Горталов

Он в мае дней добавил. Но не суть. Явление того же порядка

Коломиец Илья

Ну так то да)

Владимир Хорламов

вселенная расширяется вот и созвездия и увеличиваются а змееносец всегда был только не для нас .

In Via

Змееносец, существует миллионы лет, но многие его боялись. Сейчас осмелились, себе на угнетение.

Коломиец Илья

Близнец, знают миллионы лет, боятся столько же0)

Та
Татьяна

Параллельно на NASA. Была близнецы, близнецы и осталась. Мне по характеру только этот знак близок.

Коломиец Илья

+ так же

Порочный Круг

Была скорпионом, стала весами, как будто я не я теперь, хочу быть снова скорпионом(((

Ма
Марина

Мне больше всего понравилось что лев стал раком. Я Дева а теперь Львица....во как)

Лариса Осадчая

вообще то читала близнец действительно ближе по характеру,чем раньше рак был!

Ke
Keeper

Я всегда подозревал, что мы с товарищем Сталиным из одной стрелковой роты...

Zza-Zza-Lorak.

Фуфло,ржала,2 недели с скорпионом поделили оставив тем почти ни чего)))))

Sa
Sasha

У меня раньше был знак задиака под вопросом а теперь я чистый телец

Коломиец Илья

Близневый, ти сдалась?))

Sa
Sasha

А характер у меня двух знаков так что утверждать что я телец я не могу 50/50 еще и близнец 😊😊

Нелиса Даццкая

почитала))мой знак девы так и остался ровно по моему дню рождения))

Коломиец Илья

Это же упаительно)

Нелиса Даццкая

а муж змееносец...што теперь делать?)

Коломиец Илья

Жить))

Нелиса Даццкая

ну придеца)))

Виктор Синельников

все сдвинуто и ему всего отведено неделя и это где то верней

Алина Козьмина

все в попу, я Близнец, и не собираюсь быть тельцом

Коломиец Илья

++++++++

Клалафуда Талалафу

Как раз таки Змееносец есть, это 13 знак зодиака....

Лариса... ...

Как стояла Раком всю жизнь!!!Так и буду...... 😂

Лариса Мельникова

кот, когда делать нечего, яйца лижет, так и NASA