Стася Милашевич

А есть ли среди нас Змееносцы по гороскопу? А может даже кто-то, как я, родился 9.12.1990? Давайте знакомиться?)))

Ответы
Mv
Mvdp

К сожалению нет ( откуда вам известно об этом знаке ?) 9.12.90 к сожалению не Змеелов знак Змеелов выпадает на май высокостного года лунного календаря ) это для справочки вам

Lachin Beglyarov

По еврейскому календарю Змееносец удалён навсегда. Чтобы его внести, нужно сплошь изменить устаревшие представления. В календаре человечества он присутствовал.

Стася Милашевич

Я почему-то верю, что он есть))

Lachin Beglyarov

Фактически он есть, но не принято это в обществе дураков.

Стася Милашевич

Они нападают на меня так, как-будто я им навязываю питание мухами из деревенского туалета))

Анатолий Липаков

Дорогая Стася 13 знаков зодиаков по галактическим законам не имеют право на жизнь так что не фантазируй твой знак зодиака Стрелец

Стася Милашевич

Это не я, а астрологи фантазируют)

Александр Суворов

Вы точно подметили мы родились когда Солнце было в созвездии Змееносца не входящего в состав зодиакальных созвездий

Стася Милашевич

Мы? Значит вы тоже?) А когда?

Igor Durihin

изучай других созданий!от них ты больше опыта получишь!себя (не ум) ты наверно знаешь!зачем тебе с зеркалом общаться!?

Igor Durihin

секта это где люди с общим интересом! рюмочную тоже сектой назвать можно! посмотри в ютубе и сама реши секта это в твоём понимании или нет!да и какая разница если ты от туда приобретёшь что то новое,а может даже и ясность !

Стася Милашевич

Рюмочная и пивнухи вообще та ещё секта)))

Igor Durihin

вот ,вот!так что если что то волнует твой покой ,разберись!некие инструменты я тебе дал!так что вперёд к просветлению😇

Стася Милашевич

Я люблю учиться тем вещам, которые несут смысл, как в данном случае. Просто пошутила неудачно, даже не читая авторов) но обязательно займусь эти вопросом

Igor Durihin

вот и умничка ! добро пожаловать в секту)))

Дневной Заяц

Нет такого знака.Созвездие есть,но оно одно из сотен и к зодиакальному кругу отношения никакого не имеет.

Артем Шляпин

Привет) Змея это 1989 год) Но мы пересекаемся по зодиакальному гороскопу) 01.12.1989. Давай знакомиться))

Стася Милашевич

Я немного о другом) ну да ладно)

Славяна Майорова

Бросьте вы этот гороскоп) Все это Лажа) Лучше обратится к славянским чертогам))) Куда удобнее

Стася Милашевич

А имя у вас реальное? Красивое очень, впервые вижу)

Славяна Майорова

Реальное) у дочки еще красивее Астерия)

Стася Милашевич

Ого) вы мама уже)) а что означает имя?

Стася Милашевич

Супер! здоровья вам и доче! Вы молодец большая и очень неординарный человек)))

Сергей Беберин

А можно посмотреть Вас с дочерью?

Я По Твою Душу...

Я 13.12 родился))Вы верите в эту чушь?))Вот так меняют мировоззрение и переписывают историю))

Стася Милашевич

Ну почему сразу чушь, каждое мнение имеет место быть

Я По Твою Душу...

Пусть будет,но не люблю когда им тыкают куда не попадя...

Стася Милашевич

А кто тыкает? Я спрашиваю у тех, кто в теме и думает точно так же, остальные пусть мимо идут, у меня нет времени на безпонтовые споры

Я По Твою Душу...

Пипец,спор с понтами лучше)))Ну ну...

Стася Милашевич

Логика железобетонная. Когда человек слышит только то, что хочет, и изначально с негативом пишет. И то, что вы там смайликов вначале понаставили ещё не означает, что вы добрый и позитивный стрелец) мир вам!))

Я По Твою Душу...

Спасибо))И вы не отставайте,Стася!))

Елена Данилова

Ну я всегда была стрелец...а теперь сказали что я змееносец. Но я ни фига про него не знаю.

Стася Милашевич

Жить и радоваться тому, что мы такие особенные))))

Елена Данилова

Пока особенного ничего не вижу. У каждого знака свои особенности и не хуже и не лучше

Стася Милашевич

Ну нет, есть противные или скучные унылые)

Елена Данилова

Так это их особенность

Елена Данилова

Именно так

Vladimir Podolin

Увы !!... Но в предстоящей будующей жизни обязательно совпадёт !!! Удчи !! 😉🌹🌹🌹

Стася Милашевич

Я тоже верю про будущие жизни))

Indees Rybckin

Я не декабрьский, и не надо! А вам так и надо! Вот и знакомьтесь со своими зимними!!!)

Indees Rybckin

Точно! Тут все есть, а вот русской души часто нехватает. Но русских тут много, в основном с русскими общаюсь

Стася Милашевич

У вас там община своя)) дорого там жить?

Indees Rybckin

Дешевле чем в России. Тут доходы приличные, конкуренция цен справедливая, подделок нету, рынок рулит. За год всегда на отпуск деньги есть, с если на Карибы, Багамы, то пару раз в год можно смотаться дней по 10

Стася Милашевич

Офигительно! А чем там занимаетесь, если не секрет? Я бы может и переехала куда-нибудь, но где работу работать(

Indees Rybckin

Все находят, устраиваются, живет...русских тут бедных нету, кроме ленивых

Де
Дед'уктор

Молодая, но симпатичная. Я не змееносец и родился в другие времена. Будем знакомы.

Стася Милашевич

Окай) даты не имеют значение, если человек порядочен

Стася Милашевич

В плане общения в данном случае

Де
Дед'уктор

Это хорошо, для этого мы здесь и собрались. Из каких краёв, вас к нам занесло?)

Де
Дед'уктор

Тверь. Это где-то между Ленинградом и Москвой)

Де
Дед'уктор

Между нами?) Я знаю, где вы! Южнее Башкирии.)Южный, так сказать, Урал. Самый южный.

Стася Милашевич

На границе с Казахстаном мы)

Де
Дед'уктор

Ого. Вы открытый человек! )

Се
Сергей

Стася ну вот опять гадаешь на суженого, а других за борт? А может в них твоя судьба

Стася Милашевич

У меня все есть, это просто интерес)))

Се
Сергей

Любви вам, вы её заслужили!

Сергей Оносов

Где-то это я уже видел. Я знаменосец - родился 9 мая, давайте знакомиться!

Стася Милашевич

Да Спрашка крутит вопросы одни и те же. Это очень здорово родиться в такой день!)))

Сергей Оносов

Может футбол или абсолютные

Дмитрий Сорока

А давай ! Только я родился ровно в новый год. ))) Ты в каком городе ?

*** ***

Змееносец - нет такого знака в гороскопе . Вы (9.12.1990 ) - СТРЕЛЕЦ .

*** ***

Ну не знаю ...😄 Я вот по гороскопу Лев , и никем другим себя не считаю - Лев и Лев .

*** ***

Вполне . 🙂🦁

Стася Милашевич

А мне Змееносец подходит, представляете?)

Александр Волков

по гороскопу я змей но родился гораздо раньше вас интересует

Rostik Kotov(Достаевский)

Вот родилась бы лет на 10-15раньше тогда можно бы и знакомиться

Здравый Знакомый

Змееносцы наверняка есть, только они еще об этом не знают)))

Здравый Знакомый

Вот и миссия твоя—нести в массы это знание))) Осилишь?)))

Стася Милашевич

Может быть, главное, чтобы информация не была ложной))

Здравый Знакомый

Ну, ты же веришь, и звезды говорят)))

Стася Милашевич

Я верю опираясь на себя и своих как минимум хороших знакомых, характер и поведение которых могу наблюдать)

Здравый Знакомый

Это уже знание)))

Стася Милашевич

Наверное, вы правы) значит чужие знания, помноженные на мои, рано или поздно дадут плоды)

Здравый Знакомый

Это по любому))))