Стася Милашевич

А есть ли среди нас Змееносцы по гороскопу? А может даже кто-то, как я, родился 9.12.1990? Давайте знакомиться?)))

Ответы · страница 2
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

🖼 такого знака нет.

Стася Милашевич

Где-то есть, где-то нет. Они там сами не определились ещё

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

его нигде нет.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

это из википедии:Змееносец (лат. Ophiuchus) — большое экваториальное созвездие, пересекающее эклиптику[1] и называемое 13-м знаком зодиака, но не входящее в зодиакальный круг из-за того, что в европейской астрологии знаки зодиака имеют лишь приблизительное соответствие созвездиям по причине постепенного прецессионного сдвига момента прохождения Солнца по созвездиям с момента создания зодиакального круга[2][3]

Стася Милашевич

Астрология - это не аксиома, она вся на теориях строится, там кто что предположил, то и несёт в массы. Прямого научного влияния созвездий на человека не доказано, астрология больше как магия)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

есть общепринятый список зодиакальных знаков,входящих в зодиакальный круг,на протяжении многих веков этих знаков было 12.то,что есть созвездие змееносец,вовсе не означает,что оно тоже входит в число знаков зодиака.созвездий сотни,но знаков только 12 и они давно определены и составляют упорядоченную схему,которую я привёл вам выше.

Стася Милашевич

Воды много, а сути ноль) я же говорю, астрологи сами между собой не разобрались включать его или нет, и споры эти не так давно начались. А вас так бомбит прям, как-будто вам жизненно необходимо доказать мне что есть, а чего нет)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

вы в двое моложе меня,а уже хамите..задумайтесь над своим поведением.

Centrie Mantis

Ну вообще физиологически все мужчины змееносцы😁😁😁

Стася Милашевич

Это шикарный ответ, лучший 👍😁

Centrie Mantis

ну что, знакомиться будем?)

S = K. Log W

Я родился четвёртого. По разным мнениям я тоже Змееносец.

Стася Милашевич

Ну как бы да) а вы сами как считаете?

Свиристелка

скакого числа змееносцы? мне где то попадалось, что с 19. 12

Свиристелка

фз.. все со временем меняется... давно слышу о них, но ученые так никак и не определяться, с какого месяца и какого числа их точно отсчитывать, и как дата виляет на характер

Стася Милашевич

Это даже не учёные, а астрологи) там кто чё хочет, то и творит))

Свиристелка

а прикольно иногда почитать про себя)

Стася Милашевич

Если гороскоп читать, то как с меня писали)

Стася Милашевич

Именно) и именно про женщину)

Гостман

Тебя интересуют только змееносцы?) Как на счет Тельцов ?)

Стася Милашевич

Я не ищу себе мужчину) я просто интересуюсь людьми, какие они, если сходство со мной) а Телец был один, давно правда, он слился, ибо я без тормозов и совсем не домашняя))

Филип Рошка

Созвездие Змееносца проходит в каждый год с 29.11- по 17.12-.

Дмитрий Голубев

Я бы с удовольствием познакомился, но я летом рожден...

Стася Милашевич

А смысл знакомства в принципе?)

Дмитрий Голубев

А вдруг понравимся друг другу

Стася Милашевич

Мне все порядочные люди нравятся)

Дмитрий Голубев

Из кого? Прости, не понял...

Ѻлегъ

барышня, я родился по знаком Тура, в Лето Лесного Мира

Стася Милашевич

А покровитель Бог Крышень и священное дерево осина?

Ѻлегъ

мой покровитель Семаргл, мой тотем симуран...

Ѻлегъ

🙂🌹

Даниил Логачёв

Я не змееносец, конечно, но буду рад познакомиться!))

Стася Милашевич

Не имеет значения зодиак для хороших людей)

Дмитрий Каракозиди

Змееловы понимаю, а змееносцы да ещё по гоЕескопу...

Стася Милашевич

Ну и зря) вселенная же не стоит на месте и все меняется)

Дмитрий Каракозиди

Меняется да. Но вот какая связь между человеком и очень далёкими звёздами никогда не понимал и не пойму.

Стася Милашевич

Ну мы же тоже являемся частью вселенной) так же состоим из атомов и молекул)

Дмитрий Каракозиди

Тут с тобой не поспоришь..... Но эти воображаемые рисунки древних и человек на планете земля....

Стася Милашевич

Эта тема необъятна, как и сама вселенная)

Дмитрий Каракозиди

Это тема для тех кто верит во всякие предрассудки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам , красавица! 🖼

Ильгар Гасанов

И с другими гороскопами вы не знакомитесь😐

Фрост

Давно доказано, что никакого знака Змееносца нет

Фрост

Астрологи, видимо. Созвездие есть, знака нет, гороскоп на тринадцатый знак не расширился

Стася Милашевич

Кто-то расширяет, кто-то нет, это так же как вообще верить во влияние знака зодиака на человека

Фрост

Что ж вы тогда змееносцев ищите, если в эту псевдонауку не верите?) нонсенс просто

Стася Милашевич

Где написано, что я не верю в нее? Будьте внимательнее. Я и наукой ее не считаю, но и не опровергаю. Даже придерживаюсь, из моих наблюдений люди одного знака зодиака и правда имеют много общего.

:T
:Thinking:

Кто такие змееносцы? Я 20.03.1990 . мартовский конь)))))

Стася Милашевич

Это типа 13й знак, погуглите))

:T
:Thinking:

Так в это время по-моему стрельцы и чутка козероги разве нет?)

Стася Милашевич

Просто Гугл и все) я уже устала, если честно, одно и то же писать)

Ника

и чем они от стрельцов и скорпионов отличаются?

Стася Милашевич

Ну вот он на те даты, что я написала, остальное стрелец))

Ника

стрелец по новому с 18 декабря по 18 января

Ника

много противоречивого, одни пишут одни даты, другие-другие даты, уже и путанница получилась

Стася Милашевич

Да у них война там) хрен с ними, мы останемся при своем мнении)

Абырвалг

нахрена мне такой гороскоп - змеюку таскать)))

Абырвалг

так тебе то шо....лежи на груди да грейся)))))

Стася Милашевич

Лайк за остроумие, но вряд ли меня можно назвать змеёй, тем более по отношению к мужчине)

Филопед Иванов

Астрологи это созвездие вроде не используют.

Эл
Эллиот

Я Стрелец, знакомство, увы, отменяется🥴

Стася Милашевич

Это сильно надо постараться, чтобы я напала на кого-то) хотя и такое бывало)

Эл
Эллиот

В целях самообороны, иногда- для профилактики)

Стася Милашевич

Крайний раз подвыпивший близкий ляпнул слово нехорошее в мою сторону, а у нас так нельзя вообще обзываться, я ничего лучше не нашла как со всего размаху в ухо ему дать) не буду же я говорить "сам ты ****", я его таким не считаю и себя тоже))))

Эл
Эллиот

Верю, что у тебя очень удачно получаются такие форс-мажорные экспромты😆 Наверняка твой близкий объективно оценил твой.... эээ.... порыфф и не стал нагнетать обстановку. Я сам за то, чтобы люди за метлой послеживали, а то ваще распоясались👇

Стася Милашевич

Да мы дружим давно, любим и уважаем друг друга, на отношения не повлияло, это все водка дичь, я сама не пью не и другим не советую)))

Веселый Роджер

Вы лошадка- стрелец. Какой такой Змееносец?))

Ваня М

Жаль что я не такой. Но знакомству буду рад