Кареглазая А)))

Есть ли у вас завистливые подруги,друзья или родственники?

Ответы · страница 2
Елена Агасиева

Думаю,завистливых людей всегда хватает,просто Я нелюблю вызывать в людях искусственно это чувство.

Логичный Лесник

Да. По именам перечислять не буду, но скажу, что всё моё окружение мне завидует, кроме моей девушки.

Константин Александров

А как же!!! Без них ни как! Без таких ... жизнь станет пресной, скучной, тоскливой. Спасибо им за это!!!

Казим Сунгатуллин

Они кругом, сейчас везде и всегда окружают Вас именно только такие люди! Нет сейчас друзей!

Галина Нуржанова (Майструк)

подруги только две...простые,добрые,внимательные....Я никому не завидую и мне тоже никто....

Александр Морозов

Нет. У меня все друзья - очень добрые люди. Они ведут праздничные мероприятия, как и я.

Кареглазая А)))

Я ее жду с нетерпением

Александр Морозов

А я завтра в боулинг хочу сходить. Может вместе сходим?

Кареглазая А)))

Не получиться(

Кареглазая А)))

Не надо,найдите себе спутницу и вперед))

Александр Морозов

А в воскресенье будет семинар по организации праздников. Метро НАГАТИНСКАЯ в 11-00. Может вместе пойдём?

Nadezhda

К великому сожалению....И эта зависть, однажды, заставила меня прожить год в АДУ!!!

Кареглазая А)))

😳вас обидели?

Nadezhda

Предала подруга, лучшая...Очень страшно было...

Кареглазая А)))

Это хуже не куда,когда подруга или родственник это делают,нож в спину

Nadezhda

Зато, теперь умнее....Как в детстве мама говорила -"ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА - ПОДУШКА" Только сейчас поняла, суть этих слов...

Кареглазая А)))

Ей это бумерангом вернется

Nadezhda

Знаю, но пока он до неё долетит...)))

Кареглазая А)))

Долетит будьте уверены)

Виторио С

В семье без уродов не бывает.Но меня бог миловал.А там черт его знает.В общем ХЗ.

Павел Шадский

Друзья завистливыми быть не могут, значит друзей таких нет, а завистники есть!

Татьяна Пушкарева

есть, и даже очень близкие, которые не скрывают, что завидуют, всему на свете...

Romantic Reflections

Завистливых хватает всегда и по всюду,а друзья должны быть одни,и искренни

Кареглазая А)))

Где бы еще таких найти

Romantic Reflections

Находятся с годами и с опытом

Nikola- Us

Нет, ибо я ни кому не завидую! Они никогда не будут на моем месте, а я на их!!!

Ирина

все...стоит только пригласить к себе на дачу...и всё...мандец....сразу враги..

Кареглазая А)))

И завистники

Ирина

вот вот...все подружки так называемые повывелись...а я что им мешаю что ли такую же дачу купить?...но о том ,что там еще и пахать нужно периодически никто не думает......завидовать проще...

Кареглазая А)))

Только от зависти то им не прибавляется то ничего

Ирина

вот вот...трудиться нужно всегда...всю жизнь...тогда и дача будет и внешность и все остальное....но друзей не будет точно...а еще мужиков около себя держать стоящих надо...тогда вообще все от завистьи удавятся.

Владимир Тунгусов

Есть и завистливые, есть и жалеющие, есть и равнодушные, всё как положено.

Игорь Липко

Конечно, как и у всех. Как только найдут чему завидовать - сразу завидуют.

Аркадий

Они у всех есть. Может вы просто не знаете. Или совсем нет родственников.

Кареглазая А)))

Знаю всех

Аркадий

И знаете, кто из них вам завидует?

Кареглазая А)))

Знаю

Аркадий

Вот, значит у всех такое.

Вольный Ветер

- - -и такие есть... но их мало, практически нет, потому как от них подальше.

Кареглазая А)))

Правильно

Андрей Черепанов

Приятели - есть завистливые, а друг у меня только один, и он не завистлив.

Аз
Азамат

Я таких людей удаляю и больше не общаюсь с ними,пусть он хоть брат будет

Кареглазая А)))

Обидно когда это родные люди

Аз
Азамат

Согласен, и вообще не приятно что есть такие люди

Кареглазая А)))

Надо жить и радоваться тем что имеешь,а не заглядываться на чужое

O S

сколько угодно, тодько это не друзья и не подруги, они лишь так говорят.

Кареглазая А)))

К сожалению это завистники

O S

главное их распознать своевременно

Кареглазая А)))

Не всегда получается

O S

со временем получается лучше