Кареглазая А)))

Есть ли у вас завистливые подруги,друзья или родственники?

Ответы · страница 4

ПОЛНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ И РОДСТВЕННИКИ!!!

Кареглазая А)))

Плохо

Ol
Olena

Как же без них! Они у всех есть. Еще и коллеги такие бывают.😔

Сергей Замятин

Наверно, я не интересуюсь. Пусть завидуют. Когда-то завидовал я

Св. Валентин

лично для меня переформулируйте вопрос ! пожалуйста! спасибо!

Александра Филимонова

Да все выше перечисленные, хотя завидовать - то особо нечему!!!

Ольга Мальковская

Завистливых людей много вокруг, если ты талантливый человек.

Терек Каргабаев

да они если в чем то их опережаешь будет сплетничать за тобой

Владимир

Не знаю зачем мне завидовать..но наверное есть а может и нет..

Кареглазая А)))

Вот я тоже говорю,зачем завидовать,ведь что есть и тем должны радоваться,и не заглядываться на чужое

Sebastian Kivjr

да у меня и друзей завистливых много и пару подруг,у тебя как

Кареглазая А)))

Также

Зиннур (Октябрьский)

Прогнал я их...и мое состояние сейчас в порядке 😎.......🌹

Валентина Владимировна

родственники!!! их сильно тревожит, когда у меня все хорошо...

Кареглазая А)))

Вот это и обидно когда родные люди завидуют

Валентина Владимировна

у нее самой не все в порядке...она так утешается

Валентина Владимировна

так часто бывает...

Виталий Иванович Вербицкий

Может и есть, я просто не обращаю внимания на такие мелочи...

Лена Филатова

Да есть иподруги идрузья и соседи ,про родствеников не знаю

Юлия .

"Не забивайте"голову подобными вопросами! вы ведь не такая!

Кареглазая А)))

Я не такая но вокруг меня есть такие

Юлия .

А это уже их..вас это не касается

Кареглазая А)))

Жить тяжело с этим

Юлия .

Еще раз..это их беда, зависть,а не ваша!! у вас ведь все хорошо!не обращайте внимание!

Кареглазая А)))

Хорошо,спасибо🌹

Петр Будько

Они наверное у всех есть, не нужно на них обращать внимание

Данил Петров

Нет *Оборачиваюсь на гору трупов* Уже нету) *И милая улыбка)*

Татьяна Лагунович

родственники наверно есть а вот подруг -точно знаю что нет

Мар'ян Дубик

А кто его знает, может и есть, но я этого как- то не замечаю

Androider(Андрей)

У всех есть, мы просто не знаем.Увы.(в смысле увы, что есть)

Владимир Волков

Этого добра хватает у каждого...Это человеческая натура...