Артур Чудуев

Смех без причины признак дурачины. Значит на западе живут одни дураки, а мы угрюмые ,но умные.

Ответы
Инесса Максимчук

Смех-продляет жизнь-это уже хорошо.Мне кажеться у них условия жизни по проще-по свободнее-по легче-по веселее.А у унас что ни день-то война за выживание-цены не стабилизируються-с каждым днем повышение-то на то -то на се.Зарплата повышаеться не у всех!Все стало платным-учеба-здоровье-спорт секции.Комуналку не успеваешь оплачивать-питание-очень дорогое-ужас!Но мы не поддаемся-находим смех и над этим в Смехопанораме.Вообще мы молодцы-мы умные и гордые!

Баходир Кушаков

Первая твоя фраза правдива.А запад опережает всех нас.И им уже не над чем уже смеяться,поэтому без причины начали смеятся,это признак великолепия и богатства.

Елена Николаева

Ну да это на западе смеются без причины конечно они дураки.А мы вовсе не угрюмые смеёмся мы есть над чем и причины всегда имеются.

Татьяна Мирвода

это значит что у вас слишком стереотипное мышление. не знаю как на счёт западных, но здесь смеющихся без причины людей дофига

Она-Аня Юодите

не смех, а постоянная дурацкая лыба. Ведь он даже слыша ответ "ПЛОХО" на вопрос "КАК ДЕЛА" лыбятся))))

Т(
Тереса (Лида)

На западе запрограммирована улыбка, а у смеха причина всегда есть, но не все о ней догадываются)))

Олег Резниченко

мы тоже смеёмся, но не механически, а искренне, а они разучились... только гримасничают...

Виктория Агейкина

Без причины смех может и признак дурачины..., а улыбаться это другое совсем)))

Эл
Элеонора

ну, не знаю, а если есть причина смеяться! и что, счастливые люди - глупы???

.////////////// .////////////

А на западе не смеются,у них маска выработанная,фальшивая

Александр Князев

Нет, просто там тоже много дураков, не меньше, чем у нас.

Валентина Коновалова

у нас на работе угрюмых нет...но и дураков не держат...

Наиля Габдрахимова

на счет умных, это еще приходиться доказывать:):):)

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ, ЖИЗНЬ, А ДУРАКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ.

Руслан Бердикличев

У них есть причина Они просто над нами смеются.

Татьяна ************

по мне лучше быть дураком чем угрюмым,умным

Екатерина Екатерина

да вовсе нет!!! Просто юмор у нас разный))))

Стефи

мы для этого в свое время насмеялись.....

Мод Гал

значит я тоже --дура!!!!!!!!!!!!!!!!................

Maxim Svoy

Нет - счастливая женщина 🙂

Мод Гал

!

Светлана Андреева

Они ж не смеются, а только улыбаются.

Артур Чудуев

Это да