Инная

Что вы никогда не пробовали из еды,но хотели бы попробовать?

Ответы
Юр
Юрий**

Большую,живую гусеницу в Новой Гвинеи..,, ,она 8 см.,толстая ,упитанная..шевелиться у тебя в пальцах,ее еле удерживаешь,она пытается даже укусить. Преподносишь ее ко рту ,открываешь его. челюстями..Хрусть ее пополам )) Сок так и брызжет по лицу,капает с подбородка,.она все шевелится ,но ты упорно продолжаешь ее жевать..,она сладкая, как тутовник😁.

(◆_◆)

Круассаны. Натуральный молотый кофе. Голубцы из виноградных листьев. Стерлядь на паровой бане. Белугу с чесночным соусом. Икру с домашним сливочным маслом, на, чуть подсоленном, куочке черного ржаного хлеба. Красное мясо рыбы по японской рецептуре, с соусами...... ну и еще, наверное, есть.

Инная

Так вкусно описали всё это😊

(◆_◆)

Я просто многого не знаю по этой теме. Привык к яичнице и вермишели с тушенкой, вот и закатал губу.

Инная

Скудный рацион.жена плохо готовит?

Саша Аут

А разве так можно?.. Ну хотеть что-то поесть, не зная вкуса этого самого чего-то? Думаю тут что-то не так. Хотеть можно то, что уже пробовал, вот Рискнуть попробовать что-то это может быть.

ДА
Дмитрий Аверченко

Пожалуй, раков. Вот сколько слышал - а попробовать за 40 лет не привелось, не смотря что всяких там кальмаров и креведок люблю и готовлю, пиво - так вобще как не в себя пью.

Александр Волков

Зрелые тропические фрукты - манго, авокадо, мангустан, плоды хлебного дерева, кокосовое молоко. А то смотришь на них в магазине и думаешь - оно зрелое или как?

Олег Владимиров

То что хотел-Всё попробовал. Даже пытался прожевать гигантского кальмара, но это всё равно, что грызть подошву от ботинка.( Ботинки не пробовал. Не хочу😁)

С. Н. Н. (Z)

вот не пробовала и не хотела бы попробовать так это всяких там тараканов жареных, кузнечиков, червяков..короче, из азиатской кухни)

Давид Маркович Гоцман

плов с мясом салатиком с тандырными ароматными хрустящими лепешками и зеленый чай или с катыком!!!!! ) ням ням пальчики откусишь)))))

Са
Санта

Ну, приступим: лобстеры, устрицы, трюфели, фуагра, хамон, хумус, черная икра, утка по-пекински, стейк из мраморной говядины...

Володя

Сейчас уже другие приоритеты, чего-нибудь ни того бы не съесть. с 30 до 40 лет ел все подряд, теперь вот расплачиваюсь))

Indees Rybckin

Наверное такого уже нету, что бы знал что оно существует, и не имел возможности попробовать..)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вчера увидел в магазине лягушачьи лапки в продаже. Захотелось попробовать, но чёт стрёмно)))

Ва
Вадим

суп из акульих плавников жареный хобот слона и хвост кенгуру но не попробую никогда

Табуретыч

Приготовленную по вьетнамскому и тайскому рецепту змею,сверчков,кузнечиков.

Вакиль

шашлык из свежезарезанного курдючного барашка и настоящий армянский коньяк.

Мистер Грэй

трюфеля, мозги обезьян, детёнышей тюленей с большими грустными глазами ))

Паша Гросс

ох не знаю !Много чего не пробовал,даже предположить сразу не могу

Серый Странник

окрошка на квасе, вареных раков и ласточкины гнезда из вьетнама

Hominem Quaero

Эх... нет ничего лучше белорусской картошечки с грибами....🤗

Stormy

Лишь единожды пробовала осетрину, повторила бы. Ну и рыбу-фугу