Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тюрки!!! )) Россияне мы среди вас, и мы просыпаемся)))

–2
Ответы
Андрей

Ну проснулись и хули? Пиздец умные стали и жить счастливо стали? Историю саою забыли, англосаксам поверили, в рабы к ним пошли. Пиздец короче, мир деградирует

Андрей

Так казахи на них как хохлы уповать начали как на бога

Андрей

В инете уже просачивается как инструкторы америкосовский ваших военных обучают. И это малая часть. Наши фуры в Казахстане по разным причинам разворачивают обратно. И т.д.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И что, это трёп, факты давай документы, видео

Андрей

Слишком много чести для какой-то шмары глупой. Тебе хоть что представляй. Твое место у стенки под дулом автомата. Ты то поколение отбросов фашизма, которое наши деды не успели уничтожить во время Великой отечественной войны. Смерть тбе к лицу сучка.

Геннадий Попов

Вы к кому обращаетесь, к тюркам или россиянам? Похоже в Вашем видео такая дрянь и мерзость, что даже YouTube стесняется его воспроизвести

Георгий Вайзбург

Бандеровцы - не тюрки, бандеровцы - печенеги, конец один - забвение в истории всех и каждого в истории.

Валерий Герасимов

С добрым утром!!!...Лопаты и мётлы у забора...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да я знаю, что ты уже все, убрал, можешь не отчитываться))

Валерий Герасимов

Зачем же я буду сам подъезды и улицы убирать???.. Для этого в Россию едут специалисты из бывших республик СССР..

Олег

Нет. Вы впуклось! Нужно вас выпукнуть!

Сергей Л.

Да, это правда! Это два разных народа!

Вадим Хасанов

Жанна, что опять у тебя произошло?

Вадим Хасанов

И моя тоже

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эт с какого перепуга

Вадим Хасанов

Это у вас все на стразе основано

Ле
Лекс

Доброе утро.. Что еще сказать)

Нептун

наконец то работать начнете

Слуга Государев

Когда начинать бояться?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прям сейчас))

Слуга Государев

Вы присмотрите себе зону для отсидки там точно не уснете)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😁 ждемс, готовимся

Слуга Государев

Вот и хорошо)))

Дмитрий Карпов

Да мы знаем. Сами такие.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это хорошо

Ju
Juta

Бандеровка))) смешно

Владимир Игнашов

это видно конечно...

Игорь Пономарёв

Только что??🤷‍♂️

Сергей Н

Не проигрывает

Игорь

Доброе утро!

Ѻлегъ

Жанна, а разве тюрки не часть РАСы?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Олег, это к делу не относится, вопрос задан с другой целью и она достигнута

Ѻлегъ

думаешь? ... извини, Жанна, но по моему, это не есть хорошо – превозносить заслуги лишь одной части общности людей 🤷‍♂️ ...тюрки, именно часть РАСы и, увы, не самая лучшая

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не думаю, а знаю)) да и ты это подтвердил)) ну-ка просвети ка меня и кто ж является лучшей частью Расы?))

Ѻлегъ

лучшие почили в Лету ...мы лишь бледная копия своих Пращуров 🤷‍♂️ ...что касается РАСы, то это четыре славяно-арийских Рода – Асы, населявшие Асию. к стати, Туран - часть Асти и его центром (столицей) был Асгард Согдийский

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну кто бы сомневался))

Николай Смирнов

Доброе утро.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Коль,)) полдень уже))

Николай Смирнов

У нас 19-00.

Карлсон З

🖼

Лола Ололоева

А чё спали?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что тебя так волнует

Лола Ололоева

Просто спросила . Спали то зачем?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я ещё раз повторю, тебя почему это волнует?

Лола Ололоева

А чего ты так распереживалась то? Чё спали так долго? Сладко спалось?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не кажет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о чём там?)