Олечка

В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи.

Ответы
Владимир Новиков

Видимо просто не те люди вам попадались,но нормально реальных намного больше.нерастраивайся,когда все хорошо никакие клятвы ненужны а если нет,то некакие клятвы непомогут,неспасут.а кот это хорошо.

Tatiana Maksimenko

Котов обожаю, вернее кошек - у меня их 2. И их урчание ничем не купишь, кроме любви. А вот от мужчин лучше дела и поступки- вместо клятв и обещаний, хотя против комплиментов ничего против не имею

??? это просто похоже --- хорошо быть кисою, хорошо - собакою ... Мы живём в мире людей, поэтому нужно найти свою половинку ... и забудется всё негативное )))

Филиппов Сергей

есть хвост и усы, и ходит,,,на место,да знает,,,,где место Но вот где вопрос-Уборка,кормёжка, и стирка и стрижка ,,,так чем же ,,,от мужа ,,,отличен ,,,Котище

Роман Полибин

Ну неправда.. Значит вы общались не с теми людьми.. А про мурчание кота, можно сказать одно - вы знаете очем он думал в тот момент когда урчал?=)

Кирилл Леонтьев

Дыхание человека тоже не врёт.. оно либо есть, либо его нет. И если его нет, нужно начинать беспокоиться (:

Devil Dante

а еще нел лжи в поступках человека!которые он делает не забумываясь о вознаграждении!

Наталья Krassovskaya

я бы не согласилась с этим.Возможно у меня не такие отношения с братьями младшими.

Олег Глушков

Вы в этом уверены, что животные не умеют притворятья особенно это касается котов.

Александр Михайлов

да верности и преданности нам нужно учится от животных в них нету лжи фальши

Александра

а шум дождя, щебетание птиц...? и всякая другая сентиментальная дребедень?)))

Л=
Леди =)

абсолютно согласна. а еще любовь ребенка к матери. она безкорыстна

На
Наталья

Животное самое преданное, но мы ведь люди - в большей своей массе))

Anna Gelmane

Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Неболтлив.

Татьяна Никитина

Человек существо опасное,а вот урчание друга песня прекрасная.

Кульсара Омарова

потому что не вызывают у вас никаких чувств кроме спокойствия?

Ок
Оксана

а мужчины любят лай собак, они считают их самыми преданными.

Людмила П.

Слушайте сердцем! Оно не ошибется и отличит ложь от правды!

Аня Соболева

А я лай своей собаки) в нём, думаю, фальш тоже отсутствует)

Татьяна Мурашова

только в тишине нет ни капли лжи,а котишка о своём мурчит