Пух

Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и все сосиски из холодильника 😎

Ответы
Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

А ..... Пропусти!

Ну допустим на одежде милый котик может спать та нокотки точить...содержимое холодильника тож в хозяйстве пригодится....А вот конь железный вам зачем?...)

**
***********

Ну КОТ сосиски- я понимаю, А зачем коту моя одежда и мотоцикл не понятно. Гонщик что ли. ну Пушок-Тимур придумал вопрос, бегу по мотоцикл

Black Mamba

у меня джипарик, а не мотоцикл, сосиски бери, а джип - тебе не достанется, при любых условиях.Шмотки тоже забирай, но шубы не отдам

Елена Юшкова

Вынуждена Вас огорчить,мотоцикла нет,сосисок нет,одежда обвешала..Но!Могу предложить машину,колбасу и недоеденную молью шубу!

Alina Menshikova

да пожалуйста, у меня ничего из этого нет! нет ни одежды, даже на мне, ни мотоцикла, ни сосисок и даже холодильника )))))))))))

Иван Анархист

одежда старая вонючая мотоцикла нет есть машина но не дам сосиски нет есть колбаса но приросла и она не для тебя

Елена Дунец

Вы чего, Пушок? Сначала купите мне мотоцикл, сосиски, сыру еще, а потом можете и забрать. А можете и оставить.

Ирина Викторовна

записывать адрес: г. москва ул. академика королёва, д.14 кв.62 - всё в полном твоём распоряжении))))))))))))))))))))))

См
Смекгол

блин..у меня из одежды только блохи..из транспорта-лисапед трехкалесный..и сосисок я уже 3 года не видел

Витязь Караев

Сообщи адрес.Над доставкой уже думаю. С сосисками проблема...А можно сардельки? Я исправлюсь.

Microsonya Www

найдёте мой мотоцикл буду сильно удивлена))) а по поводу сосисок это к моей кошке))))

Майа Доронькина

с одеждой поделюсь сосиски не ем не знаю с чего они сделаны сейчас пост мяса не ем

Ольга

Ну насчет одежды - могу поделиться, а вот сосисек нет, я их не ем, и мотоцикла тоже.

Людмила Изнаирская

Увы... Мотоцикла нет, одежда не модная, а вот сосисками из холодильника поделюсь.

Ма
Маша

ПУШОК-ДРУЖОК... одежду забирай...а мотоцикла и сосисек у меня нет... МОЖЕТ ЯБЛОЧКА?

Ку
Кудесник

одежды нет , мотоцикла нет , и сосисок с холодильником нет !!!!!извините )))))))))

Ольга Николаева

ну не знаю как насчет одежды и мотоцикла, а вот от мяса и я бы не отказалась

Stella Terletska

Мотоцикла у меня нет. Сосиски есть, а вот моя одежда Вам явно не пригодится

Ольга Барышникова

одежда может по размеру не подойти, мотоцикла нет, а две сосиски устроят?