Св
Светлана

если сидишь в гостях за столом, не стоит вырезать на столешнице слова типа "СГПТУ-30", "ДМБ-94" или "Толян из Алопаевска".Наверное лучше вырезать "Спасибо!", "Кайф!", "Мы приторчали!" да?

Ответы
Марина Хоботнева

Лучше всю свою благодарность и восторг выразить словами,а резьбой по дереву заняться в свободное от застолий время...)))

Татьяна :))

😄 лучше- пожелания в плане меню...На следющий раз) Прямо сказать стеснительно, а так...прям,как тайное пожелание будет)

Михайло Заяць

если на чужом столе вырезать хоть что нибудь, могут и скальп вырезать! вдруг стол антикварный!

Ирина Запорожец

Ну если вы не глухонимая, то благодарность можно выразить словами- прстыми, человеческими.

Александр Воробьев

не надо таким людям давать даже вилку в руки а проще не фик таких преглашать!

Ап
Апельсинка

а можно ведь в благодарность оставить мебель в покое,она же не виновата))))

Земфира Харисова

А может, лучше ничего не вырезать? Такой вариант не рассматривается?

Лариса Генералова

Лучше не брать в руки нож, вообще! Так ведь можно и порезаться!

Лю
Людмила

а зачем что-то вырезать, когда можно просто сказать словами

Галина Кошкина

а просто сказать спасибо тому, кто вкусно накормил слабо?

Ольга Сливочникова

Вообще не стоит на столах писать для этого есть бумага

Дмитрий

намного прозаичнее)) правда довольно таки пошло))

Се
Серега

Наверное да. Но я бы не СГПТУ, ни Спасибо не резал.

Лариса Кренева

А зачем вообще то что либо писать или вырезать?

Станислав Белоусов

Я думаю, что не надо делать ни того ни другого.

Хранитель Времени

*****************************************************************************

Анна Смирнова

А лучше вообще не вырезать. Вы же в гостях.

Arsen Mkrtchyan

Можно написать.Мы ещё придем! Вася и Таня.

Дария Бергер

может вообще ничего вырезать не стоит.....

Александр Петрухин

Я думаю не стоит этим вообще заниматься!