Татьяна Рогачёва

Стареть неприятно, но это единственный способ как-то ещё пожить?😉

Ответы
Алекс Венцель

Раз в месяц я хожу подстригаться и только в этот день чувствую себя помолодевшим на целых девять месяцев... Даже миниатюрку однажды написал на эту тему: Интересно наблюдать за собой как бы со стороны. Казалось бы, такая мелочь:
-Пошёл раз в месяц в парикмахерскую и постригся. А вот же!
Вчера после оной процедуры иду по улице и сам себе нравлюсь. Ну, конечно же, я не вижу себя, но всё равно нравлюсь. Иду, улыбаюсь как идиот, своим мыслям, что-то напеваю себе под нос и нравлюсь, нравлюсь. Походка такая упругая, ноги как пёрышки и вроде-бы стройнее как-то стал и выше ростом. Сразу жить хочется...))))))))) проблемы стали какими-то далёкими, вроде и не относящимися ко мне. Ну, много ли человеку надо для маленького такого счастья... А главное, хочется поделиться с кем-то этим своим настроением и так хочется жить...)))))))

Татьяна Рогачёва

Так приятно читать, спасибо Вам! Улыбнулась.... Положительные эмоции нужны.... И, конечно, по отношению к себе...🙂🤝

Улугбек

Простите великодушно Матушку-Природу, Танечка, за... НЕОТВРАТИМОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОГРАММЫ ОНТОГЕНЕЗА... Иначе - ФИЛОГЕНЕЗ бы прекратился и эволюция бы затормозилась...🤷‍♂️🤦‍♂️

Татьяна Рогачёва

Принимается!!! Приветствую Вас!!!🙂🙏

Улугбек

🤗🙋‍♂️

Alexej Gusev

Жить надо в радость, а не как-то, по-моему. Поэтому ради как-то, т е. плохонько: в болезнях, без денег, детей и друзей, хобби, непонятно зачем.

Татьяна Рогачёва

Всё есть, а вот с молодостью сложнее...😂

Alexej Gusev

Если всё есть, живите и радуйтесь! Сколько дано. Вам завидуют, по-хорошему, миллионы. Удачи!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!🙏

Елена

старость это подарок, который судьба дарит не каждому!) Будем стареть красиво!🙂🍒

Татьяна Рогачёва

Будем стареть.... Кому уж как придётся... 🙂🤝🌹

Ал
Алексей

Да, старость противоестественное состояние человека, поэтому и не хочется стареть.

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами!!!👍

Ал
Алексей

Но всё противоестественное будет скоро упразднено.

Татьяна Рогачёва

Ах, как дожить бы до свадьбы, женитьбы...😂

Ал
Алексей

Доживём. Главное быть к этому готовым.

Ал
Алексей

Будьте готовы. Всего вам доброго!

Татьяна Рогачёва

Благодарю, взаимно!

Андрей Стрельцов

Рождаются все а вот до старости доживают только избранные😀. Фаина Раневская

Татьяна Рогачёва

Успокаивает, но только на время...😂

Андрей Стрельцов

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение

Татьяна Рогачёва

Стараюсь....

Семён

Главное изменить отношение к этой фразе, да и к процессу тоже ... !!!

Татьяна Рогачёва

Будем стараться!🤝

Семён

Было сказано, было бы сделано ...

Татьяна Рогачёва

🤷‍♀️Это сложнее...

Семён

зНАЮ

Магнат Магнатович

Замените старость на мудрость-и живите на здоровье))😘

Со
Сором

Если твой сосед не Россия - тогда шансы жить стремятся к нулю

Пётр Баранник

Да. Но и в каждом возрасте есть свои преимущества.👨‍🎓

Пётр Баранник

Похохочем вместе с подругами Тани Рогачевой и в Томске, и в Москве !🌷🌷🌷

Пётр Баранник

Просьба писать на мою эл. почту: p_barannik@mail.ru👨‍🎓📚

Сергей Кусков

МОЖНО ЖИТЬ А МОЖНО ТЛЕТЬ...............................ВЫБОР

Татьяна Рогачёва

Можно....🤷‍♀️

Ирина Ирина

...но тело стареет, душа не умирает. Смерти нет.

Татьяна Рогачёва

Этим и живём!

Ирина Карпова

из последних лексических новинок- доживать

Татьяна Рогачёва

И это правда...🤝

Ирина Карпова

и еще из наблюдений моей мамы- врачи сейчас лечение не назначают а рекомендуют

Татьяна Рогачёва

Будем здоровыми....🙂

Оксана 🐉

А если не обращать внимания на старость?

Татьяна Рогачёва

Тогда можно жить!😂

Александр Кардашов

Логично. Но "как-то", как-то не хочется.

Татьяна Рогачёва

Надо! Другого случая не предвидится!

Алексей Пимяков

если по этому фото . то вы еще девушка

Татьяна Рогачёва

Скорее, бабушка.....Спасибо Вам!🙏🙂

Юрий Баранчиков

Главное ,ребята,сердцем не стореть!

Татьяна Рогачёва

Эт... точно!😉

Mo
Moralist

А если не стареть,то умирать?

Татьяна Рогачёва

Сумма жизни равна множеству не реализовавшихся возможностей и одной реализовавшейся нелепости.

Mo
Moralist

Блаблаканье это чистой воды)жизнь проще в сто раз...она просто сплошная бессмыслица

Татьяна Рогачёва

В какой-то мере Вы и правы.... Но главный смысл есть : оставить после себя жизнь, а не вызженное поле...

Mo
Moralist

не очень-то стараются после себя жизнь оставить...рожать не хотят...отсюда вывод:не смысл это...это просто выбор каждого...

Niemand Против Войны

Катайтесь на велике, мадам.

Татьяна Рогачёва

Благодарствую... Было бы здорово! 👍

Niemand Против Войны

Дык а почему БЫ? Как раз лето начинается )). 🖼

Татьяна Рогачёва

Красота! Нет возможности... Но очень хочется!

Си
Сибирячка

Как-то печально звучит...

Татьяна Рогачёва

Жизнь... Она такая...🙂💐

Си
Сибирячка

Это да🥀🥀🥀