О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Что Вы знаете о грозовом горизонте цивилизации?

Ответы
Лора Исаева

Доброе утро Олежек! ничего не знаю...(((

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

печальная перспективка -- она описана у Герберта Уэлльса в его "Машине времени", мир будет разделен на две части одна будес с пасторальными картинами, а вторая будет производить для первой блага, причем живя преимущественно в каменном веке

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну это я резумируя есть на сайте Хвиля цикл статей на эту тему

Лора Исаева

не хочу... и так на душе голодно...)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тогда про кризис науки лучше 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

понятно ладно может сказку ?

Лора Исаева

О!..) Как замечательно!!!! )))

Лора Исаева

она у меня не сохраняется....

Ол
Ольга

практически младенец в этом вопросе

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

наверно даже и не плохо перспективка мрачная

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну это кому как повезет 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не совсем -- мир будет пополам часть будет высокотехнологичной а вторая в каменном веке

Ол
Ольга

Не думаю...Что будет. Так есть уже.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет то сейчас это еще хорошо -- а будет в буквальном смысле каменный век -- хоть изучай это в реале

Игорь Соломонов

ничего

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

наверно это и не плохо, преспективка у цивилизации мрачная

Ми
Михалыч

ничего

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

понятно, а может оно к лучшему, неприятная перспектива вырисовывается в целом

Maryamjon Karimova

Nichego

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

понятно в благом неведение пребываем, что же не плохо 🙂

Maryamjon Karimova

Из пустого в порожнее переливаеm

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну тоже любимое занятие, хотя перспективки мрачные и к этому все идет

Maryamjon Karimova

я так не думаю.В каждой большой культурной эпохе можно уловить одну центральную идею, из которой проистекают все её духовные движения и которая как будто является их конечной целью.