Сергей

Сколько чертей в тихом омуте?

Ответы
Viner K*

.................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Рамиль Сафин

объем омута делим на объем одного черта умножаем на коэффициент благоустройства омута

Эльвира Фаттахова

если судить по поговорке то наверно сколько скрытых качеств столько и чертей=)

Эрик Хаган

примерно столько же сколько ангелов на кончике иглы.. то есть довольно дох*я

Аделина Свабода

ой их там столько, что я этот тихий омут сторонкою сторонкою и обхожу

Галина Афанасенкова

много!а не в тихом-еще больше,даже трудно представить сколько!

Геннадий Синчуков

125809965436789543450098765432689543255567000064323456799. Не веришь? Пойди пересчитай 🙂

А.в. Маникина

ни одного, они разбежались после съеденной головки чеснока 😄

Valentina Tschimaew

смотря на сколько глубок этот омут, чем глубже тем больше 👿

Ольга Борисовна

У каждого он свой!! Смотря как кормить и ухаживать будете!)))

Igor Barabanov

ну я так не играю

Ольга Борисовна

Почему?)))

Igor Barabanov

ладно, проехали))))

Ольга Борисовна

Я спать. Спокойной ночи!))

Igor Barabanov

спокойной очи))

Любовь Щепетова

не считала ,попрбуй это сделать сам, а у меня нет времени

Людмила Мазина

ой, какой интересный вопрос. от одного до бесконечности

Ярослава Продан

я не знаю,но если вы уже подсчитали поделитесь ответом!

Елена Писчальникова

может много маленьких, а может и один, но серьезный

Анатолий Чубатенко

спились настоящие черти... один Водяной остался ((

Ольга Ивановна Сорокина

Кто бы считал))) Тысячи чертей)))) Главное все там!!!

Jano4Ka Jano4Ka

смотря насколько умут тихий...чем тише-тем больше

Александр Залеснов

А ты возьми оглоблю, покрути в омуте и поймешь! 😄

Алексей Берля

наверно один,если их больше то омут уже не тихий

Ирина Овсова

Мне кажется, что зависит это от величины омута!