Зеленов Алексей

Муж и жена одна сатана.А являются ли они родственниками?

Ответы
Марианна Завричко

и да ,и нет...кровными родственниками они не являются....но поженившись...они становятся одним целым....поэтому можно считать,что они являются "высшими"родственниками...

Юлия Кечина

В повседневной жизни мужа и жену много связывает: дети, имущество, права и обязанности. По крови – нет, а по восприятию наверно – да?

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

С юридической точки зрения, конечно! родственниками первой очереди!))) А станут ли они близкими, родственными душами от них зависит!

Бахыт Баймукашева

спустя какое-то время они становятся родственниками как брат и сестра. но должно перевалить совместная жизнь за .... надцать!

Натка Ф.

Конечно. Родственники-значит родные,из одного рода. А муж и жена и есть начало рода или продолжатели старого.

Ксения Савоненко

По библейским канонам мы все родственники...
Ну а как по мне ...супруги- это близкие люди и не более.

Марина Федорова

если повезло они больше чем родственники - они родственные души, но это больша-ая редкость 🙂

Лидия Димитрова

Очень редко получается, когда муж и жена одна сатана, а родственниками тем более.

Андрей Марков

В хорошей семье муж и жена больше, чем родственники, но это такая редкость.

Надежда Смолина

Нет, родственники всегда остаются с нами, а мужья и жёны приходят и уходят

Радда Безродная

я думаю нет...потому что когда разводятся все в прах рушат.. 1 к 1000 родные..

Валентина Сазонова

Пожалуй да, но бывает в такой ситуации и две (два) сатаны, как уж сложится

Вита Стоякова

если верить библии, то все мы являемся друг другу братьями и сестрами...

Татьяна :)

иногда - да, чаще - просто чужие друг другу люди, каждый - со своим миром

Ольга Осипова

ПЕРВАЯ ЧАТЬ ВОПРОСА НЕ КОРРЕКТНА. РОДСТВЕННИКИ - ЛЮДИ РОДНЫЕ ПО КРОВИ.

Екатерина Саввина

Конечно!! Они же кровные, в смысле спят вместе)) И дети как бы общие))

Лариса Щербинина

Вопрос конечно интересный,родственниками сатаны наверное

Виктор Балаклеец

Если долго проживут,то да становятся родственниками......

Кристина Сычева

смотря с какой точки зрения какой религии посмотреть...

Microsonya Www

нет конечно......браки между родственниками запрещены)))