Наталия Старченкова

вы верите в инопланетян??

Ответы · страница 33
Виктор Дубилей

Я с ними и встречался .

Александр Погребняк

Нет. Я сам с Кассиопеи

Александр Погребняк

Это ВЫ о чём говорите ?! Люди предоставили мне и моей семье дом для проживания бесплатно и на несколько лет, обеспечили продуктами питания и одеждой, помогли устроиться на работу и решать проблемы с документами... После этого я должен их не любить ?!

Людмила Устенко

Вы, батенька, сами себе противоречите, то вы говорите что люди оставили вас без крова,то вы признаетесь им в любви, вы уж определитесь кого вы любите, а кто расстрелял ваш дом!?

Александр Погребняк

Мы с Вами разговаривали о любви к людям )) Я люблю людей и ненавижу тех кто перестал ими быть. В мой дом стреляли люди, которые после этого людьми быть перестали. Никакого противоречия в моих рассуждениях нет

Людмила Устенко

Извините, мой друг, но вам надо выбрать сайт посерьезнее чтобы рассуждать на такие темы

Александр Погребняк

Почему же ? Кто не хочет вести серьёзные разговоры просто кликает на строке "Пропустить этот комментарий" )))

Дмитрий Медведев

Как увижу, так поверю.

Алена 0

А Я ПРОСТО ЛОГИЧЕСКИ ДОПУСКАЮ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ

Дмитрий Медведев

Возможно, что и существуют.

Алена 0

ВСЕЛЕННАЯ ЖЕ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ..И ТАМ СТОЛЬКО МИРОВ

Анд Асаи

в чьих???? в ваших нет!Я

Анд Асаи

ну вот ваши это ваши а моих грязными руками не лапайте!!!

Дарья Вовкогон

ахахах!!!обычно у людей тараканы а не инопланетяне!!

Дарья Вовкогон

естественно!!!!а кто нет?-наверно просто не любит копаться в себе!!не находите?

Григорий Мальцев

Я думаю им все равно..)

Алена 0

почему? может, они только этого и хотят подольше оставаться неопознанными)))

Григорий Мальцев

Наше вера или неверие им в этом не помеха..

Карлсон

Глупо в них не верить.

Карлсон

Рассуждай здраво.Во Вселенной миллиарды галактик.В галактиках триллионы звезд.Глупо предполагать,что в какой-то из звездных систем нет планеты,подобной нашей.

Алексей Уткин

Да, Обама один из них))

Алена 0

он мне реально обезьяну напоминает....с гранатой

Ведающий.

Я их вижу каждый день.

Дина

Где?

Сергей Губкин

Сама в себя не веришь

Алена 0

ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ?

Сергей Губкин

Потому что вы так спросили

Алена 0

СТРАННО....В МОЕМ ВОПРОСЕ НЕТ И НАМЕКА...

Алена 0

МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ КАЖДОГО...МЕНЯ ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛИ ЗАГАДКИ И ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

Сергей Губкин

Все тайное становиться явным

Алена 0

ТАК ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ...ТЫ ВЕРИШЬ...ИЛИ НЕТ?

Александр Боровков

КанЕшна! Ане - всЮду!!!

Дина

😱

Дина

👀

Дина

А Ви каГ думаете?

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Инжинераф та - нету...

Епифания

Покажите хоть одного

Арнольд Макалиш

Да в том-то и дело, что показывать нечего.

Арнольд Макалиш

Некоторые верят ( я сужу по ответам), некоторые не верят. Вера, ведь, понятие субъективное. Так и в потустороннюю жизнь, например, одни верят, другие нет, Так же и в Бог, в Аллаха, и т. д.

Епифания

А мне нужны доказательства!

Лю
Любовь

Да, я с ними общалась.

Лю
Любовь

Я в подростковом возрасте сидела вечером, темно уже было, на крыльце во дворе нашего дома. И увидела звезду на небе, которая стала двигаться и увеличиваться в размере. Она приблизилась и приземлились на соседнюю крышу бани. Это была летающая тарелка. Я только подумала, что это инопланетяне. Как они заговорили со мной, не выходя из своей тарелки. Они сказали, что не сделают мне ничего плохого, просто хотят узнать, как мы живём. И меня мама позвала в дом. Я только успела с ними поздороваться и спросить, что им нужно. Как только мама крикнула мне, чтоб я шла домой, они пожелали мне всего хорошего и исчезли так же, как появились.

Николай

Конечно! Понаехали...

Николай

Раз могут, то и принимают то, что может понравиться...))

Елена Ку

женщина была тоже высокого роста

Николай

Сейчас модели в моде двухметровые...)))

Елена Ку

да где же ох набрать то таких

Николай

А модное - не факт, что массовое!))

D5
D 5

Я сам инопланетянин.

Алена 0

а я думала вы не из солнечной системы..ну и как у вас там на спутнике? как погода?

Алена 0

и как же вы там живете....

D5
D 5

Но вы тут даже и не живёте...

Алена 0

а что вам здесь не нравится?

Татьяна Борисова

Да и они в меня тоже.)

Татьяна Борисова

Контакт не обязателен, чтобы верить в кого-то. Вот например единороги верят в Вас, но был ли у них с Вами контакт, я сомневаюсь.)

Алена 0

единороги- это как -то ...сказочно...а нло - это как-то фантастично...

Татьяна Борисова

Но те и те верят в Вас!) Это их объединяет.)

Lo
Loic

Я сам инопланетянин.

Дина

😏

Александр Тюленев

да даже вот и не знаю

Сергей Дорохин

А ты думаеш откуда я

Алена 0

там нет жизни....доказано!

Алена 0

???? не ко мне вопрос...к ученым////

Алена 0

с Ялмеза - это очень далекая планета)))

Алена 0

спать пойду..мы любим поспать долго!!!

Алена 0

нет.....у нас на Ялмезе все так спят)))

Алексей Пигулевский

Пока не увидел - нет!

Елена Ку

поезжайте в Молёбку, может повезёт увидеть)))

Елена Ку

М-ский треугольник в Пермском крае, аномальная зона

Алексей Пигулевский

Да они и у нас, в Подмосковье есть, аномальные зоны... Школа выживания Сундакова, ходили... И - торный туризм, там тоже есть, но не искали...

Елена Ку

ну молодцы, что увлекаетесь))))))

Алексей Пигулевский

Да я аномалкой не увлекаюсь, я просто в горы хожу... МС, чемпион СССР... А это так - детей водили в 8-9 классе в школе...

Артур Цой

да,мой друг с марса )

Артур Цой

а я инопланетянин для него ,так что мы и есть уфо)