Наталия Старченкова

вы верите в инопланетян??

Ответы · страница 34
Виктор Гордеев

Дина мы в тебя верим

Дина

За что?

Славянин

Их полная дума у нас

Ар
Артур

Только в барабашку.

Ар
Артур

Ага. Из соседней квартиры... 😄

Алена 0

А ТАРЕЛКИ ЗА ОКНОМ НЕ ЛЕТАЮТ?

Ар
Артур

Ну...так это из другой квартиры...где молодожёны.... 🙂

Ар
Артур

А звёздные дожди сказать откуда?

Ар
Артур

Из квартиры сверху...временами....

Ар
Артур

Слова слышны через стену...звукопроницаемость хорошая.... 😄

Сяйво ༄࿐

Фифня, уже отвечала

Да
Даня

Возможно я то не покурсам ) на что вы отвечали а на что неотвечали!

Сяйво ༄࿐

Ясно, два вопроса одинаковые

Да
Даня

Значет комуто еще инткрестно то же самое )

Сяйво ༄࿐

Вряд-ли )))

Сяйво ༄࿐

Да

Женя. **********

А чего в нас верить?

Людмила Устенко

А вот они в вас верят 😉

Николай Соболев

не знаю не встречал

Лариса Петрушенко

Теоретически-верю..., но тоже не встречалась..

Василий

Только когда выпью!

Дина

😁

Лена Котова

А я кто по вашему?)))

Дина

А я с Кемеровской обл.! РОдилась и жила в Карагандинской обл. Потом переехали

Дина

Ага)

Дина

Да! А ты?

Дина

Мне жаль..

Дина

👀 почему?

Юрий Т

я и в индейцев верю

Елена Ку

ну индейцы конечно реальней))))))

Елена Ку

про них хоть фильмы реальные снимают, значит есть

Юрий Т

да и про тех тоже красиво снимают, один Ёда чего стоит, как Чингачгук

Елена Ку

ну про тех не так реалистично

Ворчун Древний

че в нас верить то??

Aidar Сейтенович

А Вы сомневаетесь?

Aidar Сейтенович

И Вы это говорили психиатору?

Людмила Устенко

Да, он тоже говорит что они есть,видел лично

Aidar Сейтенович

Случайно Вы не в одной палате проводили время. И возможно под наблюдением.

Людмила Устенко

Ага там и для вас место есть

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ЧС С

Aidar Сейтенович

Да. Нам троим будет о чем побеседовать. Я согласен. Коль это возможно. Дорогая Людмила У.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ

Николай Гилёв

Ко мне прилетали)))

Николай Гилёв

Смели со стола..намусорили и ушли))

Николай Гилёв

Причем пылесос отказался сам за ними убирать- напугали:-D

Ирина Павловна

не знаю, не видела.

Улугбек

Это - кто..? Боги!*!?!?

Artur Davoyan

Nea....luche shekarnuyu babu....

Алена 0

наверно..да))) часто чувствую себя "другой"

Artur Davoyan

Naverno nastayasheva mujeka nepovstrechali.....

Алена 0

может быть....такая редкость - настоящий мужик...вымирающий вид!

Алена 0

а вы себя относите к настоящим???)))

Алена 0

и чем же настоящий отличается от ненастоящего?

Н.г С.

Я сам инлпланетян

Н.г С.

Верь женщина....ты ж поверила своему первому

Людмила Устенко

Какому первому!? Ты это о чем!?

Н.г С.

У некоторых женщин бывает первый мужчина....но как говорят врачи у некоторых его не бывает не когда

Людмила Устенко

Кто ты!? И почему ты все знаешь про это!?

Людмила Устенко

Ну да, все мы от них произошли

З.о.я

Все мы... Эти самые

Алена 0

и где же?...может и мне повезет)))\

З.о.я

Раскройте глаза широко и будет вам открытие! Все люди как инопланетяне, понять их невозможно, убедить в чем-то нереально

Денис Цуриков

может в лунатиков

Денис Цуриков

в маленьких зеленых челочков.

Табуретыч

Нет,я верю в Бога.

Табуретыч

я ж и говорю,бесы это способные к материализации,землян с толку сбивают,от Бога хотят увести своими фокусами.. правда крестного наложения боятся,да и их когда перекрещиваешь тоже исчезают в ужасе и улетают в панике,а православная молитва "Да воскреснет Бог" или 26-й псалом это вообще для них как атомная бомба для людей..

Алена 0

ИЛИ ЖИВЫЕ ПОМОЩИ..ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МОЛИТВА

Табуретыч

"Живые помощи" это больше пассивная защита,чем активная,впрочем да,тоже сильная..

Алена 0

МНЕ ВСЕГДА ЭТА МОЛИТВА ПОМОГАЛА...В ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ

Табуретыч

Тогда её и держись. 😉

Dmitri Polak

да но не встречал

Елена Ку

приезжайте в Молёбку, может вам и повезёт))))))

Елена Ку

это в Пермском крае, М-ский треугольник, село Молёбка

Dmitri Polak

так там меня самого за иноплонетянина примут 😝