Какое это счастье, что у меня есть дочка... Красивые глаза и пухленькие щёчки... Весёлая улыбка и детский звонкий смех...И этот человечек дороже в мире всех!P.S и это не вопроос,а утверждение)))))))))))))))

Ответы
Радомир Велес

МАМАМ ДЕВОЧЕК посвящается... 💖

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордиться
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!

Красиво:)

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЕТНИЕ ТЕПЛО ДАРЮ ВАМ НИНА

Спасибо))))))

Ole +Ole

Мурлыки... С праздником! 🙂 ... Ещё несколько раз я скажу, что люблю
Ещё несколько раз ты ответишь, что тоже
Ещё несколько раз я в мечтах улечу
Помня несколько фраз: – Не спеши… – Милый… – Всё же…

Мелик Мелик

Дмитрий Новиков онлайн

Друзья, хотите зарабатывать $100 в день? Делюсь своим рабочим методом. Бесплатный доступ открыл на 24 часа. Поспешите!

Мурат Джумагажаев

если честно сам хочу девочку .два пацана есть мозг напрочь выносят но всетаки надо девочку и я вам где то белой завистью завидую

У вас все впереди.будет и доця)))))

Мурат Джумагажаев

я тоже так думаю

Alina Nn

наслаждайтесь пока маленькая. Когда они вырастают иногда думаешь о том, что в детстве надо было лупить....от души 😄

Alina Nn

у меня их было аж три штуки! и все мимо! 😄 но сын получился культурный, воспитанный, хотя его папашка спился или снаркоманился - незнаю...давно это было. Сына никто не воспитывал.

Можно было и самой воспитать ,есть женщины сами растят достойных детей,без чьей либо помощи,и получаются настоящие мужики))))

Alina Nn

сын вырос нормальным. Но я его не воспитывала специально. Не говорила, что нужно говорит, как быть вежливым, выбирать друзей, он почему-то сам всё это знал. От рождения......

Значит у вас прекрасный сын,не наговаривайте на него))))

Alina Nn

я не наговариваю. Я сказала, что он вырос сам по себе воспитанным

Александр Воробьев

Сначала муж, потом ребенок. Из-за не правильной расстановки все рушиться в семье .

Достали вы меня своим маразмом,вы случайно не вот эти сектанты,смахиваете на них,или с дурдома сбежали,моя тонкая душевная субстанция вас не выдерживает,свои идиотские понятие втирайте кому то другому!!!!

Александр Воробьев

Вам, не нравиться. Потому, что говорю правду.

Вы Больной!!!!!!!Мне вас жаль,идите лечиться!!!!

Или завидуйте молча!!!!!!

Нина Юсалина

Замечательно. Дай бог вашей дочке- пухленькие щечки. здоровья, счастья и радости.

Бесконечное спасибо,Вашей семье тоже всего самого наилучшего!!!)))))

Евжен Москва

Поздравляю Вас, Вы Счастливая мама.. Удачи Вам и Успехов во всем и дочке Вашей!!!!

Спасибо Вам большое,прекрасное пожелание!!!!!Вам тоже всего самого доброго и хорошего:)

Евжен Москва

Благодарствую..))

Юрий Кривич

Рад за вас. Похоже, вы - хорошая мать. А это самое главное для ребенка.

Спасибо за добрые слова:)

Юрий Кривич

Вы их заслужили. Хорошего вечера.

Взаимно:)

Gena El Cocodrilo

Из каждого маленького розового поросёнка вырастает большая свинья.

Это вы о себе,ясно,сочуствую!!!

Gena El Cocodrilo

Ага. И о вас. Обо всех.

Александр Аблицов

Завидую Вам белой завистью(у меня 2 сына,а хотелось бы еще и дочурку)

Ну дерзайте) и получится)))))

Александр Аблицов

Пока не с кем( с женой в разводе).Спасибо за совет))

Петр Фигловский

а вы уверены кем она станет и что будет хорошой и не будет страдать

Конечно,я в этом не просто уверенна,а усилия все прилагаю,все делаю для этого!!!!

Петр Фигловский

знаете жить как все вы быстрее ее на страдание обречете

Больной комментарий,не хочу его даже обсуждать,страдайте себе сколько хотите сами и не распрастроняйте негатив свой на окружающих!!!!!

Петр Фигловский

я негатив не расспространяю

Петр Фигловский

вы верите в бога

Партизан Недобитый

Надеюсь, такая же красавица, как мама!(это тоже утверждение!) 😀

Похожа на папулю,но от этого не мение красива))))а даже более)))

Дархан Дуйсенбиев

правильное утверждение! любите ее - кто знает что нас ждет впереди

Естественнно,так и делаем))))

Дмитрий Майорников

Поздравляю с дочкой от всей души с огромной искренностью!!!)

Огромнейшее спасибочки))))))))))

Дмитрий Майорников

) растите)

Алекс Венцель

А потом это чудо подрастёт и скажет : -Не учите меня жить...

Не скажит,воспитывать нужно правельно,заниматься ребенком!—!

Алекс Венцель

Вы вспомните мои слова , когда вашей дочурке будет лет 13ть...)))))))))))

Не нужно свои не доработки считать нормой для всех остальных!

Алекс Венцель

Это психология и она одинакова для всех... Все дети проходят через возраст отрицания и поиска своего "Я"....

Не все ,не нужно обобщать,я психологию знаю прекрасно!!!

Ммммммммм

ага классно....чай выпила и говоришь ну доченька убирайся

Ну если у вас так заведено,то мне вас просто жаль!!!!

Ммммммммм

почему жаль?

Олеся Нагибина

А у меня дочка и два сыночка.Так что счастье втройне!😊

Ну конечно,вы героиня))))))умничка))))так держать))))

Сестрица Аленушка

дай Бог, чтобы счастье в виде дочки только приростало)

Спасибо Вам)))