Боже Вiльна

А у вас бывают трудности с выбором подарка?

Ответы
Александр Боровков

- Ты когда к девушке, на свиданье идешь, что берешь в подарок?
- Как обычно… джентльменский набор из двух предметов.
- Цветы и шампанское?
- Член и наглую улыбку…

Ольга Вайсброд

Бывают. Но теперь я поступаю иначе отдаю деньгами. Человек сам выберет себе подарок и будет знать что это от вас.

Татьяна Юрченко

всегда, люди хотят фантазии, а время жмет - нет времени на особый выбор, да и ...

Андрей Акбаров

никогда, дарю всегда деньги, пусть , что человеку надо, сам покупает....

Аркадий

Теперь, када я стал безработным пенсионером, все трудности исчезли!

Боже Вiльна

бабочка я, говно облетаю))))

Аркадий

А, када была гусеницей, чё жрала?

Аркадий

Листики объедала?

Аркадий

Много, небось, погубила деревьев?

Аркадий

Много, много! Я чувствую!

Мужик - Ром

очень - вот что подарить внучке - ей 2 годика - 3 июля ????? капец !!

Боже Вiльна

таким деткам - только игрушки, чтобы она могла уже хвастаться ею в песочнице

Мужик - Ром

)))))))) трудно однако выбрать что то )))))))

Майя Петрова

Нет - у меня хорошая фантазия. Обычно люди рады моим подаркам.

Николай

С выбором редко, с ценой не всегда в ладах уж...))

Алла Александровна

Дааа, дарю деньги и пусть сами покупают .

Roman Balan

как наверное и у большинства!

Леонид Писанов

трудности только с деньгами)

Яду Хари

я люблю,какие трудност

Яду Хари

всё равно что\кого,- какие трудности если любите?

Яду Хари

значит нет любви

Боже Вiльна

подарки дарят и нелюбимым, по традиции, обязанности и т.д.

Яду Хари

у меня все любимые

Борис Вакс

Нет. Я не дарю подарки

Борис Вакс

Почему мыкаюсь. Мы считаем, что в Беларуси лафа, поедая у Вас изготовленные консервы, купленные в вашем фирменном магазине у нас. Поскольку денег маловато, покупали пока только компот вишневый. очень нравится

Боже Вiльна

))))))))))))))))))) белорусский компот вишневый - это как креветки белорусские, они тоже продаются))))) Но своя тут мясо-молочка, вельми качественная, если вы еще не в курсе))) попробуйте, понравится!)) А я мыкаюсь, потому как одна, и никто не понимает, как такое чудо могло произойти)) А потому шарахаются от меня))) А родни нету, кроме детей малолетних...

Борис Вакс

Дети это уже хорошо. Не одна. Но тяжело. Большие дети? Т.е Вы хотите сказать. что вишня в Баларуси не растет, коль с креветкам сравниваете . Что продукты качественные, это мы знаем

Боже Вiльна

вишня растет, но не в промышленных масштабах... Хотя может я чего и пропустила... И это не та вишня, из которой можно компот на продажу закрывать... Мы, наприер, свою обрываем недозрелой. Компот получается вкусный, но не как из вишни, а как из черешни... Потому что ее мгновенно (2-3 дня максимум) шпаки объедают

Борис Вакс

Может быть, это черешня. ягоды крупные, темно-вишневого цвета даже в компоте. Этикетку не помню. Буду обращать внимание и выводить батьку на чистую воду. Спасибо

Галина Азадалиева

Да. Абы что не хочется

Боже Вiльна

О очень интересно мнение женщины по поводу таких идей: http://www.machineplus.ru/presents.php

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мне не дарят

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мне некому дарить ??? И мне не дарят

Сергей Павлович

Всегда!!!!

Сергей Павлович

Не знаю всегда мучаюсь что подарить!!!

Алексей Жук

бывает

Алексей Жук

как то выкручиваемся...