Екатерина Жигалова

я не знаю чем кормить ящериц которых поймала в саду, они только бегают по банке, и ничего не едят, я им предлагала самок муравьёв, и малинку(червей) но они от всего отказываются, я хотела отвезти их в сад, обраино на родину, но уехать никак не получается, подскажите, как мделать так, чтобы они не у

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну так забейте в гугле "Чем кормить ящериц" и всё узнаете! Пока вам в спрашивалке ответят, то они уже сдохнут.