Клаудиа Сидоренко

А я одна хожу по улице без наушников?)или еще кто есть?)

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Сергей Богатов

Я тоже.Наушники я использую только в одном случае,если,например,в транспорте находится чавкающий и чмокающий пассажир.

По
Поговорим?

Я так-то люблю ориентироваться на слух, тем более в городе, музыку я слушаю дома.... когда никто не мешает

Vyacheslav P.

я вообще этого не понимаю - как можно ходить по улице с заткнутыми ушами??

Клаудиа Сидоренко

мне конечно все равно)наверное кто то осудит за вопрос но как зомби .или как будто никогда не слушали что то или боязнь что то пропустить ?)

Vyacheslav P.

я имею в виду вообще безопасность такого передвижения по улице.

Клаудиа Сидоренко

мы ехали в маршрутке по межгороду)и водитель на след станции приотправке спрашивает поднимите руку кто здесь сел и все ли с билетами и стоит считает)и так раз пять потом уже нервы и тут стал проверять каждого и доходит до предпоследнего места и паренек сидит на своей волне)ну естественно не слышит никого)сел с билетом счастливый и оглох)))от радости))водитель матом)тот вытащил и он выдал шедевр)лежала вся маршрутка)))но главное мой ребенок запомнил это надолго и кстати мои дети ходят без наушников)

Vyacheslav P.

👍
с прошедшим праздником! 🌹

Клаудиа Сидоренко

спасибо)и вас с предпрошедшим)

Олег Таб

кроссовки,джинсы,парка,наушники,они все как однояйцевые близнецы))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И я тоже. Так я ещё и без смартфона. И СМС-ки не отправляю. И не чатюсь.

Леонид Смирнов

Я тоже. Они у меня в ушах, почему то не держатся. Особенно в правом.

Рафидин Меджидов

Что-то не особо дошло.Ну ходишь,по улице,без наушников.Скучно?

Рафидин Меджидов

Могут быть,приятны,И как ты от них откажешься?Что,я тебя как грузинку гружу?

Константин

Знаете раньше всегда с наушниками, Но года два уже без них.

Синюшный Роджер

вот оно, тщеслафие - непременна нада выделиццо из толпы!

Мелик Мелик

Я -- даже... без ШТАНОВ !!!☺️ ☀️ 🌹 В шортах...☺️

Западная Сибирь

Не важно в наушниках или нет . А важно что слушаешь

Stormbringer

Господи..ну хоть одна молодяшка и не идиотка....

Сергей Селезнёв

мы любуемся улицей а не подслушиваем...☝️

Валерий Дементьев

я и телефон третий день не беру...прекрасно...

Туракул Хужамов

подражательство обезличивает, вы молодцы....

Анатолий Мюллер

Клава! Я тоже хожу без наушников!👍🌷

Одинокая Сволочь

одна вы такая еа целом свете и парьтесь...

Автоматик

Я вообще не слушаю музыку, так что есть.

Александр

Ну уж нет ... Не одна .... Я - на пару ...........