Златка Золотая

Я, как Бог на моей кухне....Легким движением руки соединяю на угад половинки песочные орешков, смазанный сгущёнкой) И вот они уже пара... Одно целое... Одна половинка нашла другую) Ну разве не чудо?)

Ответы
Александр Апанасенко

Представляете, как им тяжело жить в месте, если начинка разная, а развестись, никак! Ведь человек сочетал!

Златка Золотая

Вы орешки не видели что ли? В них одинаковая начинка.

Александр Апанасенко

Это, когда вы смотрите с высока, с далека, а они все индивидуальные, росли на разных деревьях, Солнце на них по разному светило например, ... и имеют разный состав... 🙂

Aleksander Jakovlev

Это не чудо, это мастерство! А вот соединить половинку орешка с бутербродом...это чудо )))

Златка Золотая

Это фу какая гадость)

Aleksander Jakovlev

А если это детский бутерброд, масло и сахар? )))

Златка Золотая

Тогда я бы приготовила Ореховое пралине на основе пасты ореховой и шоколада)

Aleksander Jakovlev

)))

Игорь

Наугад не надо, а вдруг они не пара. Пусть сами себе пару выбирают, по любви.

..
...

А потом эти нашедшие друг друга половинки безжалостно перемалываются

Златка Золотая

Не будем об этом

..
...

Ну, да. Пусть суровые будни останутся за кадром

Го
Гоша

🤣🤣🤣-Доктор, у меня яйца звенят, я феномен?...-Нет, вы мудозвон!... Шутка

Ви
Витя.....

Кстати, их количество чудным образом исчезает в скором времени....

Златка Золотая

Это верно

Ви
Витя.....

Грешу этим.....

Armen Avanesov

Это что,я достаю два черных носка из шкафа и объявляю их парой!😆

Иг
Игорь

— Прости, но ты не в моем вкусе. — А кто в твоем вкусе? — Печеньки

Alina Nn

а половинки обе наполнены сгущенкой или одна из них пустая?

Alina Nn

супер!!! всё как в жизни: пока сам не наполнишься, вторую половинку не найдешь.

Вита

Как же я люблю домашние такие орешки,наслаждение !))

Константин Саратовцев

Воспоминания детства. Неужели кто еще их делает?

Златка Золотая

Как видите. И не только я.

Константин Саратовцев

Для меня это далекое прошлое, очень далекое.

Кот Кот

Нейроыизиология этто..
Хотя возможно чудо

Наталья Демешина

Чудо...! Благословение вашим рукам!☕🍫🥀

С. Н. Н. (Z)

ловкость рук и никаких фокусов))🤭

Суфия Каримова

Чудо....,если не считать калории...

Златка Золотая

Если считать калории, вечно думать как бы не переборщи ь... Голова кругом не пойдёт?

Суфия Каримова

Нет,если все разумно!

Златка Золотая

Иногда съесть домашних орешков... Очень разумно. Неразумно есть их килограммами ежедневно. Но вы ведь знаете, что мы не об этом. Так какой смысл умничать про калории?

Суфия Каримова

Я не умеичаю,просто знаю,что многие не едят,а обжираются!

Златка Золотая

А при чем здесь мой вопрос? Кто-то в нем обожрался?

Ке
Кент

Практически в образе Бога ))))

Златка Золотая

Вы тоже заметили?)

Ке
Кент

Да... практически библейская история )))

Александр Губко

Хорош курить что не попадя...)

Златка Золотая

Ууу и боже мой.. Он пошутил!) Тааакой смешной!!)

Анна Трофимова

Наверное вкусно и красиво.

Златка Золотая

Вспомните орешки из детства.. Вкусно? Красиво?

Анна Трофимова

Конечно вкусно, я и сейчас любою орехи.

Наташенька

Чудо!)) Волшебно просто...

Александр

Чудо!!!.... Вкусное!!!👍🙂