Леся ツ

- Алло, полиция? Я застукала мужа с любовницей...- А зачем Вы сюда звоните ?- Насмерть застукала..

Ответы
Т. Сергей

)))))) ма я со своим поругалась - ничего доча как поругались так и помиритесь , - мам я сильно поругалась - я с твоим отцом тоже сильно ругаюсь и ничего живем.. - ма я его скалкой ударила - ой я твоего отца чем только не била и даже сковородкой.., все будет хорошо доча.. - да? а что тогда с трупом делать, мам?

Просто А...

Дочь, вышла замуж, через неделю звонит маме. "Мама, что мне делать? Мы с Мишей очень сильно поругались!.. " Мама - "Ты, доча, успокойся. В начале семейной жизни всякое бывает" . Дочь - "Мама, я совершенно спокойна. Я спрашиваю с трупом мне что теперь делать?"

Дмитрий Лебедев

Тогда совсем непонятно чего звонит. Двойное убийство - до пожизненного. Ну тёткам не дают, до 25... в руки только паспорт и кредитку и ходу куда подальше! Кредитку разом обналичить паспорт купить в каком нибудь Мухосранске осесть...

Ирина Поспелова

Алло, Мама, уже 2 часа ночи, а мужа нет дома, наверное, он любовницу завел!!!!!! Ну зачем, доченька, думать о самом плохом, может он в морге, или его машиной сбило...

Анатолий Зайчик

А,говорят у женщин нет чувства юмора. А к жене всамом деле ездили знакомиться.Думаю и коньяк при желании нальют любой не зависимо от цены.

Анатолий Зайчик

Да нет красивое,мы с женой в своё время так дочь назвали.

Ася Даниелян

в честь бабушки меня назвали, только у бабушки длиннее имя было а я по паспорту Ася))

Анатолий Зайчик

Вот и разобрались.Очаровательная женщина с красивым именем.

Ася Даниелян

Спрасибо) Мне на работу пора)) ещё пообщаемся)

Анатолий Зайчик

Досвидание,приятно было пообщаться.Конечно.

Во
Воздухоплаватель

Откройте,полиция! -А никого нет дома. -А кто говорит?? -Автоответчик. -А почему свет горит?? -Сейчас выключу.))

Светлана Федоренко

"Значит так, любимый! Если хоть одна ..... появится рядом с тобой, то только твоя смерть разлучит нас.."

Светлый

😄

Светлана Федоренко

"Значит так, любимый... Если хоть одна ..... появится рядом с тобой, то твоя смерть разлучит нас..."

Валерий Дягилев

--"Ну можешь ведь, когда хочешь" Сказала жена поймав мужа с любовницей.😝

Александр Ивин

это сайт афирюг....обманом затаскивают сюда людей ( по левой ссылки) Будьте осторожны

Ася Даниелян

Благодарю за беспокойство, любезный)

Оленька ))))

- Вот скажи честно, что ты ко мне испытываешь?
- Терпение, дорогая, громадное терпение

Фиона

вот изверг,я бсвязала т голых на улицу пустила,да чтоб парой шли,а не поодиночке)))

Юлия Кобец

ну что сделаешь, перегнула палку немножко, а застуканных тяжело самой убирать

Шаша Мыша

вот, блин!! я сто раз уже пропускала.. а он возникает.. застукала.. и ладно...

Ходокова Людмила

Вот дура из за мужика садиться.....их до чертовой кучи ,только не ленись....

Vasiliy Botov

Ха так ему и надо 🙂 🙂 а её за чем пожалели она тоже своему мужу изменила

Владимир Окунев

надо было к ним в кроватку прыгать , пускай докажет какой он самец .

Сергей Онищенко

Состояние АФФЕТТА Хотелось както узнат --а в какой позе она была

Профессионально Сантех.работы

пока сучка не захочет - кабель не вскочит! Муж как раз не причём.

Федор Вовк

Да!Сложный случай!Ведь в тюрме так сложно найти нового мужа!!!!!