Vasilisa

как вы думаете, имеет ли большинство фантастических фильмов реальную почву под ногами?

Ответы
Неонила Скаковская

))))))Фантастика,,, сначала фантастика...потом что то и в реальность переходит..Например "Гиперболоид инженера Гарина" (Лазер) - это уже классика.. А в новых... скорее, если не машины и техника, а всякие.. чудища, Воплощенные человеческие страхи... ну..и малая процентность, есть же случаи... виденье, параллельных миров

Кирилл Касаткин

Ну многое от фантастов смогли реализовать, скорее фантастика - тема для воплощения

Марина Таратухина

Думаю да, вполне возможно существует то, о чем мы даже не подозреваем

Ла
Лана

Не знаю. Но почему то они имеют тенденцию сбываться периодически)))

Петр Савченко

Возможно!!! Каким то образом фантастика становится реальностью!

Vasilisa

наоборот, реальность преподносится под видом фантпстики чтоб никто не поверил. правда на поверхности лежит

Полина Фролова

не всегда))) в основном, мне кажется. что нет))

Наталья Балашкевич

часто фантасты творят историю)))

**
***

думаю что что то в этом есть)

Bibinur Zinulla

нет,на то и есть фантастика.

Валера Т

http://proeconomica.com/referrer/trinititim

Марип Сабирадзе

бывает похожим на реали

Евгения Сиротюк

Думаю, что большинство.

Олег Шарыкин

дыма без огня не бывает

Vladimir Golubev

a kak ze!!!vedj vascha glavnaja rolj!!!:)

Галина Осташко

Наверно, какую-то долю