Кай Шилисс

По душе ли Вам сфинксы?(порода кошек)

Ответы
Анна Всемблагожелающая

ну меня вообще не смущает их внешний вид..но просто гладить котейку с шерстью намного приятней)

А)
Алёна )

эти жуткие кошки наизнанку? нее, не люблю котейка должен быть теплым, пушистым и мурчать!

Кай Шилисс

ХАХ!ЕЩЁ ОДНА!Почему Вы так думаете?Не всем же быть "Милым и Пушистым".Чтоб хотелось сказать:"Ути,какой славненький^^".Даже таким "Жутким кошкам наизнанку" можно такое умиление сказать.

А)
Алёна )

не знаю, у меня такого чувства никогда не возникало. сколько людей, столько и мнений, верно?

Кай Шилисс

Ладно,в чём-то Вы правы.

Эллочка Щукина

ой нет... я, конечно, люблю животных, но не до такой степени...

Кай Шилисс

Жаль.

Эллочка Щукина

не расстраивайтесь)) думаю, вы найдете здесь единомышленников))

(^^)

фу какая кака.лучше ж гладить нечто пушистое и милое)

Кай Шилисс

М,кому как.Вы никогда не гладили этих милых созданий?Да,одна кожа,но зато теплая.

(^^)

ухх.....меня дрожь пробрала... ну не люблю я лысых... у моей подруги мыши были лысые.гадость еще та...

Кай Шилисс

Не)Тоже милые)Хоть никогда их не гладил(

(^^)

это тоже самое

Юля Заколюкина

нет, но ничего против людей любящих их не имею

Ва
Василечек

Не очень. Себе не завела, но у друга тискаю

Виктория Полникова

Нет они для тех у кого аллергия на шерсть)

Кай Шилисс

Ну..Не думаю.У меня есть сфинкс,хоть аллергии у меня никакой нет.Очень милые кошки/коты.

Наталья Шилова

Да они очень милые горяченькие такие

Кай Шилисс

Точно?Или Вы просто утешаете?Все думают наоборот,что они ужасны.Печаль-беда.

Наталья Шилова

НЕт вначале я даже боялась встречи с ними,а теперь мне очень нравится.

Кай Шилисс

Хах,почему все боятся?Вот,у нас,допустим..Кожа,да?Она же лысая (Смотряяя гдееее).

Татьяна Крушанова

Очень любимые мурунчики - сфинксы.

Анастасия Григорьева

Нет, мне они кажутся неприятными.

Кай Шилисс

Жалко..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

прелесть)) у меня есть...а у вас?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а они любят этих кошек?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда согласятся)) взрослые-то они непередаваемо обаятельные..а уж котята - вообще неописуемо!!)))

Кай Шилисс

...Особенно ночью,когда пора спать.Они устраивают гонки с "невидимыми призраками" и носятся..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это у всех кошек так..вечерние скачки с препятствиями))) это пока молоденькие)) после 3-х лет угомонятся...правда, я про стерилизованных...

Ольга Лебедева

Это не кошка..это жертва аборта

Кай Шилисс

Лол,не всем же быть "Милыми и пушистыми" в этом мире.

Табуретыч

голые и ушастые они какие-то..

Наталья Маркова

Мне больше нравится питон. 😞

Astra Loretti

правда???

Феникс

страшненькие,но прикольные

Sajko Uzkushi

не люблю...Категорически..

Ира

брррррррррррррррррр

Кай Шилисс

Ясно.

Кан Александра

Да, хорошие кошечки.

Кай Шилисс

Рад.

Кан Александра

Горячие и смешные.

Татьяна Инкина

Очень даже по душе)

Кай Шилисс

Да???

Кай Шилисс

Вааай,как я рааад!)))

Кай Шилисс

Спасибо Вам,Незнакомец!Вы мне настроение подняли на 50%

Татьяна Инкина

Вам спасибо)

Капля Радуги

Всех кисок люблю

Капля Радуги

И много держите кожаных комочков?

Кай Шилисс

Остался один,остальных продали

Капля Радуги

Чего так?

Кай Шилисс

Продали

Кай Шилисс

Упс..Не то прочитал.