Ма
Малина

Что подарить дочери на 9-летие? (планшет, золото, ролики, велосипед, самокат есть)

Ответы · страница 2
Aleksey Igorevich

А что она сама хочет?)

Ма
Малина

она маленькая... если с ней-то отпусков у родителей нет... мы пашем)))

Aleksey Igorevich

Значит нужно весь день провести с ней, на аттракционы всякие походить, купить что попросит, вообщем замучать за весь день))

Ма
Малина

) хорошая идея... но мы вчера её пытали.. и она хихикая сказала, хочу салат любимый... мы смеялись, мол , ребенок голодный... в холодильнике-то достаток)))

Aleksey Igorevich

Ну начать утро с салата)))

Ма
Малина

))) да... "Титаник".. салат такой любимый...

Vlaik

тогда мы идем к вам! 🙂

Леха В

поездку куда нибудь

Ма
Малина

не актуально. одна не поедет.. а мы все заняты

Ир
Ирина

собаку)ну или кошку

Ма
Малина

есть... два красивых кота и псинка большая и добрая... частный дом... куры есть тоже и кролик

Ма
Малина

попугай погиб смертью храбрых... и хомяк...

Ма
Малина

две девочки у меня... животные на мне... а за маленькими не следят... себе не хочу развлечений...

Ма
Малина

одной 18.. другой 9... одна мужа... другую рожала я... воспитывать обеих... мальчик появился у старшей- про хомяка забыла...

Pavel Menaylov

А она что хочет?

Ма
Малина

не говорит... пожимает плечами...

Pavel Menaylov

У человека все есть, счастливая.

Ма
Малина

да... всё есть... для девяти лет всё... а мама голову ломает что дарить... шубу купить только если.. и то... надо ли ей это...

Pavel Menaylov

Лучший подарок - книга. Если и не сильно порадует, то все одно очень полезная вещь.

Любви Достойны Только Дочули

Своё внимание

Любви Достойны Только Дочули

Вот и проведите день с ребёнком

Бауыржан Усенбаев

велосипед

Ма
Малина

не Вам .. не чаяннннно.... велик есть уже

Бауыржан Усенбаев

научную литературу для ее возраста

Александр Кобцев

квартиру

Ма
Малина

старшей дочери в этом году купили однокомнатную два месяца назад. на 18-летие.. а на 9-летие рановато еще))) и денег еще не заработала...

Дмитрий

Планшет

Ма
Малина

у нее кот-копилка здоровенный... полный... не актуально... мы его каждый раз типа "обналичиваем" деньги не берем , а что-то покупаем... а деньги лежат.. не бить же его))

Дмитрий

Пони купи на ипподроме на 3 часа

Дмитрий

Канешна. Все любя когда чтото новенькое и необычное

Дмитрий

Особенно если алергия на лошадиную перхоть

Дмитрий

Канешна. Но пони интересней. Дерзай

Аннушка Бриллиантик

Собачку

Аннушка Бриллиантик

Новый купальник, скоро сезон

Наталия Ширпал

Планшет

Наталия Ширпал

Не забываемый день развлечений!

Се
Серж

собаку

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну ее мать и тоесть прошлая жена мужа детей не любила и гуляла, возможно издевалась била

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

они как с ней жили?

Ма
Малина

весело... ну её... дуру старую... она на 10 лет старше меня

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага дура старая кароче

Павел Жуков

платье

Ма
Малина

купила... тк это не подарок... это одежда)

Alisher Aset

ролики

Ма
Малина

есть.. писала же... и коньки есть

Marfa Ivanova

Книги!

Marfa Ivanova

тогда совместный поход(пусть друзья будут) на пикник!

Ма
Малина

у нас частный дом у реки (Волга)... пикник на веранде с друзьями - это само-собой)

Ма
Малина

идея хорошая... а еще какие предложения? плииииз подскажите)

Marfa Ivanova

Знаете, я бы нарядилась в снегурочку,муж(или брат) в деда мороза(представляете весной!) и всем устроила бы НОВЫЙ ГОД! ведь день рожденье это новый год ЖИЗНИ! набрала бы разных вещиц-подарочков( разыграли бы фанты) все бы с подарками были, а потом бенгальские огни и мороженое. ВОТ! Запомнилось бы на всю жизнь!

Marfa Ivanova

Спасибо! желаю Вам прекрасного праздника! И счастья Вашей дочери! С новым годом!!!! 😉

Сергей Дементьев

Велик

Сергей Дементьев

А зачем тогда в списке указали?

Сергей Дементьев

А ссори туплю)) Тогда свозите на юга)

Андрей

мозги

Ма
Малина

ох, тебе б их кто подарил.

Дария Кузнецова

море

Дария Кузнецова

А ообще, может стоит ее саму спросить?

Ма
Малина

рукоделием. я сама шью в свободное время.

Дария Кузнецова

Тогда может что эдакое для него

Ма
Малина

швейную машину если только

Дария Кузнецова

Может на кружок абонемент?

Raeed Khan

Zoloto

Raeed Khan

Vot tak e vezde e dochke 9 let za to