Всегда Есть Подвох

- А тебе учителя после ответа задавали дополнительный вопрос?
- Да. Спрашивали: Ты дебил?

Ответы
Natalija Ostapchuk

нет..когда я отвечала все..меня спрашивали в институте..Вы хотите % тогда олжны опять отвечать на наши вопросы..я соглашалась без дополнения..потому..что это бы мне дорого стоило

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Слава богу теперь--когда у всех детей есть диктофоны--ни один нормальный учитель не станет вот так смело и без сомнений называть вещи своими именами!

Полезно называть ребёнка дебилом?..У меня сомнения на это счёт)

Всегда Есть Подвох

ну не напрямую ,а подвести к тому что бы сам догадался ,если ума конечно хватит

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

- Дети, сегодня тема нашего урока - инквизиция. Я расскажу вам о том, как церковь живьем сжигала людей. Есть вопросы? - Лабораторные будут?

Екатерина Аниретаке

Смотрю на Вашу аву...какой арбузный костюмчик родитель пошил малышу. И тоже хочется задать этот дополнительный вопрос)

Всегда Есть Подвох

т.е. костюмчик нравится ,а с юмором не дружите?)))

Екатерина Аниретаке

Я очень дружелюбная. Это юмор - дядя-бука

Ольга

Вышла к доске ответила на все вопросы он спросил: " Что что совсем не офигела? Что это с тобой?"

Валюша Некрасова

нет не спрашивали. если только на экзамене чтоб быть уверенными что нужно поставить зачет

Артур Аракельянц

у меня спрашивали. У тебя все? Молодец! Тогда садись. 5 или 4. Ну это как отвечу

Alisa Айк

Меня всегда напрягали такие фото, а вы сами бы пробовали в арбузе посидеть?

Всегда Есть Подвох

к сожалению ,уже не впихуемое)))

Alisa Айк

а жаль...может тогда бы и этого фото не было....

Евгений Нагиба

Меня никогда так не спрашивали. Старался не давать для этого повода.

Лариса Ларуша

хорошие учителя - залог хорошего к ним отношения.... 😜

Ольга Кашкарова

Нет! Наводящих вопросов не задавали,но дневник для оценки просили...

Ирина Галактионова-Исаева

Ну кто тут не понял кто дебил поднимите руки !Примерно так!

Феечка На Шпилечках)))

некорректный вопрос. дебил - учитель, который его задает

Всегда Есть Подвох

а я усомнился в Вашем чувстве юмора((

Феечка На Шпилечках)))

понимаю. но я на эту тему не шучу. сорьки

Маргарита Шульженко

в наше время когда я училась такого слова не было вообще

Светлана Андрейкина

.....так вырос уже из коротких штанишек и поумнел,верно?

Всегда Есть Подвох

ну меня не спрашивали уже тогда))

Светлана Андрейкина

да зачем, и так видно..............

Наталья Владыкина

если был бы конкурс дебилов,какое место я бы зынял?

Винецкая Клара

не было такого..не придумывайте 😝

Марина Сабадырева

Да моего друга так спрашивают после его ответа

Роман Смарт

и какой ответ там был у вас в шпаргалке?

Светлана Матроскина

а у нас такого слова в обиходе не было.