Elena Lena

Любите печь тортики? А как же диеты?))

Ответы
Евгений Пасацкий

Ни разу не пробовал печь торты.....к черту диеты,живешь один раз зачем отказывать себе в стольких вкусностях?

Че

люблю, главное по ночам не лопать и все будет отлично)

Юлия Кабанова

да люблю тортики мне как - то наплевать на диеты

Ника*

печь и есть - разные вещи

Ника*

а у тебя какой самый вкусный?

Elena Lena

вот как раз медовики..в принципе всё у всех получится,при наличии желания и позитивных мыслей

Elena Lena

тесто на водяной бане..ещё люблю бисквитный,трёхцветный..состоит из 3-х коржей,с разным наполнителем:орехи,мак,изюм или курага,а можно оставить третий обычным бисквитом

Ника*

классно! у меня шоколадный с разными прослойками, когда что добавляю. Вкуснятина просто неописуемая

Ника*

если хочешь, могу рецепт дать

Римма Габдуллина

не люблю.

Римма Габдуллина

Полнота мне не грозит. Могу есть все и сколько захочу.

Римма Габдуллина

Да. Но Вы.наверное. красивы.