Ен
Енот...вот...)

Дружба между женщиной и женщиной - вещь невозможная; как только между ними появляется мужчина - между ними может быть все что угодно: страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба?😁

Ответы
Валентина Алтухова

подруг не было(не разлей вода) с замужними до сих пор(жены друзей супруга, поехавшие с ними, по направлению на Север)

Улыбочка))

Женская дружба определяется, одинаковым вкусом на алкоголь и разными вкусом на мужчин))) Я так дружу уже 20 лет)

Галина

Я убедилась что дружба бывает только по расчету ,бескорыстной дружбы не бывает ,если только особый случай .

Mariwa

Ну вот не соглашаюсь я с этим! Возможна даже если из них один любит.Умей отвечать за свои действия ....

Наталья Кухаренко

очень странно...а если мужчина настойчиво предлагает дружбу....это, что отложенный интим?

Ен
Енот...вот...)

конешно....а что - был другой опыт?

Наталья Кухаренко

с мужчинами не дружу...

Рената Полохова

со своей подругой дружим больше тридцати лет, никогда подобного не возникало☺️

Ен
Енот...вот...)

значик мужик меж вами не пробегал еще...вот!))

Рената Полохова

пробегало☺️ достаточно, мужчина подруги это святое и неприкосновенное

Ен
Енот...вот...)

так это не меж вами...это еенное... другое дело когдка он меж вами мечется...все выбрать не может....вот...

Рената Полохова

и такое было, мы обе ему отворот поворот делали и на этом все заканчивалось☺️

Му
Мурзо4Ka

Не соглашусь, был такой опыт))) плюнули обе на него, но дружбу сохранили))

Ен
Енот...вот...)

вот я ж чуял, что не такая ты простая девушка... не все такие продвинутые...вот...))

Му
Мурзо4Ka

Проще пареной репы)))

Ен
Енот...вот...)

ага, щаз! теперь уже все - я тя раскусил! вот!))))

Му
Мурзо4Ka

На пополам? ))) а кто теперь обратно всё приделает? )))

Ен
Енот...вот...)

а зачем?))) так вкуснее...воть!)))

Му
Мурзо4Ka

Не шали))) я себя целую хочу видеть))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно верно! Потому и практически нет подруг. Все мы одинаковы.

Кайса

Глупости. Если это истинная дружба, мужчина не помеха

Андрей Волощенко

всегда было интересно а с кем же дружат женщины)

Друг

Бог уберёг от такого. Поэтому возможна 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни один мужчина не стоит напрягов в дружбе!

Такая Сякая

Между кем появляется мужчина? 🤔

Ен
Енот...вот...)

между мозгов...😁

Такая Сякая

Чьих?

Ен
Енот...вот...)

женских...🦆

Арина

Не согласна, можно просто дружить

Ел
Елена

Если женщины не уверена в себе- да

Ви
Вика

Постов начинались,есть дружба))

🇷🇺Anna😊

Таким образрм, "Дружбы гет!"

Ен
Енот...вот...)

Да прям...брехня это!😁

🇷🇺Anna😊

Ну это вы "набрехали"! ))

Ен
Енот...вот...)

ну конешн!! а что - были сомнения?)))

🇷🇺Anna😊

И "Любви нет!", если вас послушать. ))

Ен
Енот...вот...)

не слушай...любовь есть! вот!))

Михаил Алексеенко

Может. Бывают очень мудрые.

Милота))

Лучше пусть будет любовь))

Ен
Енот...вот...)

да пусть!))

Милота))

💞

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Милота))

)))

На
Наташа..

Дружба телами... Вот..Енот!