Ma
Marriedmooncat

не обижайся но 9 Одесса, рынок. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками
и спрашивает у продавца:
- А что-нибудь веселенькое есть на меня?
На что получает ответ:
- Нет, мадам, вас хочется обнять и плакать.

Ответы
Тайн@ Я :-))

Ах, Одесса...)))))) Одесса... Привоз... Вечер...
Потрепанного вида мужик продает свой скромный и, судя по всему,
вчерашний улов.
Бабулька, проходя мимо, останавливается и с характерным акцентом
одесского интеллигента спрашивает продавца: "И що Ви хотите за эту комедию?"

Ира Пряхина

конечно!но плакать от счастья, что это все (обвел глазами) и не в чего одеть! подмигиваю

Лана Лана

http://ia115.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=442300651897&photoType=0

Heidi

))))))))))твоя вешнеееевая ДЕВЯТКА.....))