Ларина Арина

Время хороший доктор,но плохой косметолог.Это верно?

Ответы
Андрей Белка

Прописная истина! _ Любимой быть в любые времена,
Должна быть женщина, должна!!!
Ведь если женщина любима,
Сияньем глаз она неотразима!
Свет этих глаз весь мир согреет!
С любой бедою справиться сумеет!
И не страшны ей седина, морщины,
Когда с ней рядом любящий мужчина!
В её душе тогда играют нежно скрипки,
И на устах очарование улыбки!
Любимой быть в любые времена,
Должна быть женщина, должна!!! _ " Когда-то в детстве золотом,
И что тут удивляться?
Я парня чуть не стариком
Могла считать лет в 20.
Когда пришла моя пора,
То стало мне понятно,
Что 20 – это лишь заря,
А 30 – год закатный!
Прошло недолгих 10 лет
И что ж я ощутила?
Что 30 – это лишь рассвет
Ума, таланта, силы.

Вот будет 40, это – да!
Конец. Пора на свалку.
Наверно буду я тогда
Ходить согнувшись с палкой.
Но время ускоряет бег,
Скрипят его рессоры,
И вот в моем календаре
Мелькает цифра 40.
И что же, я не инвалид,
Все та же бодрость духа,
Да и из зеркала глядит,
Ей-богу, не старуха.
В полсотни видно сунет в бок
Мне старость свои вилы,
Но я и этот же порог
Уже переступила.
И кое-что успев понять,
Я старыми на свете
Уже перестаю считать 50-ти летних.
Роптать на годы не резон
И сколько б не осталось,
Пускай от всех за горизонт

Все отступает старость ". __ " Женщина остаётся Женщиной
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…
Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!
И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…
С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…
А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин!!
"

Тэ
Тэдди

От любви твоей загадочной,
Как от боли, в крик кричу,
Стала желтой и припадочной,
Еле ноги волочу.

Новых песен не насвистывай,-
Песней долго ль обмануть,
Но когти, когти неистовей
Мне чахоточную грудь,

Чтобы кровь из горла хлынула
Поскорее на постель,
Чтобы смерть из сердца вынула
Навсегда проклятый хмель.

Виктор Бородин

Лет сорок назад я в каком то журнале прочитал малюсенькую историю. Изложу. Где то на западе (действительно было) проводили конкурс на самое краткое изложение своей собственной жизни. Победила женщина с рассказам. В детстве у меня было лицо гладкое и юбка со складками. Теперь наоборот.

Бо
Борис

Что дано природой или родителями или Богом, не исправит косметолог - может подправить. Время бывает разным. Ирина внутренний мир должен быть молодым и возраст не помеха.

Сергей Андрусенко

Насчёт косметолога верно. А насчет доктора я бы поспорил. Есть выражение "время лечит". Мне кажется что в реальность время не лечит, а помогает забывать о своих травмах.

Антон Сонаев

Это смотря чем питаться:) Если правильно получать питательные средства, можно будет задуматься о косметологе в 520 лет и то из за того что морщинка появилась.

Алена Молодых

Не знаю.Я вообще склонна думать, что время не лечит-оно меняет отношение людей к той ситуации, которая уже случилась и когда ничего нельзя исправить

Марина Стеблина

Стареет внешность: яркие чертыСтирает время властно и жестоко,Тогда как у духовной красотыНет ни морщин, ни возраста, ни срока.Эдуард Асадов

Вячеслав Лебеднов

разве главное в человеке - его внешность?!Как правило,подлецы и квалифицированныепреступники имеют привлекательную внешность....

Лидия Сунарчина

Пускай года, как ласточки летят, зависит возраст женщины от духа.....Быть можно молодой и в 50....., а можно жить и в 20, как старуха!

Владимир Боляев

Время не лечит раны, а залечивает их. Шрамы всё равно остаются и убрать их полностью ни одному косметологу ещё не удавалось.

Ma
Malikhaibulin

верно...только доктор ты сам.. со временем понимаешь, что все это нужно было пережить, что все это все-таки прекрасно!...

Ларина Арина

Спасибо за ответ,всех Вам благ и счастья!!!

Ma
Malikhaibulin

ок

Ma
Malikhaibulin

ок

Ma
Malikhaibulin

верно...только доктор ты сам.. со временем понимаешь, что все это нужно было пережить, что все это все-таки прекрасно!...

Ларина Арина

Спасибо за ответ,всех Вам благ и счастья!!!

Ma
Malikhaibulin

ок

Ma
Malikhaibulin

верно...только доктор ты сам.. со временем понимаешь, что все это нужно было пережить, что все это все-таки прекрасно!...

Ma
Malikhaibulin

верно...только доктор ты сам.. со временем понимаешь, что все это нужно было пережить, что все это все-таки прекрасно!...

Ma
Malikhaibulin

верно...только доктор ты сам.. со временем понимаешь, что все это нужно было пережить, что все это все-таки прекрасно!...

Дина Салихова

человек выглядит настолько, насколько выглядит его душа 🙂 если он молод и юн душой, то и внешне выглядит аналогично 🙂

Anton *****

почему плохой косметолог?если держать себя в форме и ухаживать за собой то все будет норм,так что все в наших руках

Александр Эбергардт

женщина в любом возрасте -прекрасна по своему -забудте про возраст и про время -пусть душа остается всегда молодой

Ольга Пархоменко

может и хороший доктор чтобы приглушить какую-то боль , но со временем плохой доктор для старости как и косметолог