Лина

Синий юмор и циничное поведение - что ещё остаётся делать умным людям в обществе идиотов? (с инета)☺️

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Лина

👌 👍

Илья Мелешко

что в твоем понятие умный человек? Тот, который ведет себя как зануда и не воспринимает юмор? Тот, кто выебывается своим красноречием и считает себя выше всех? Юмор должен восприниматься любой, а не делить на какой-то определенный, ограничивать себя еще в чем-то и тд, только потому что так нельзя, это аморально и недостойно? Зачем жить как раб? Делай что хочешь, мир.

Лина

по твоему умный тот , кто ведёт себя как тварь по отношению к другим, только потому что жизнь одна?))

Илья Мелешко

нееееет, это мрази, я хотел сказать, что много псевдоинтеллектуалов, которые ведут себя как эстеты и смотрят на других как на говно, типо шутки не моего уровня и тд. Вот таких я презираю

Лина

Это их проблемы. ..их же сразу видно)))

Де
Дед'уктор

Я думаю что главное, для человека - в любой ситуации оставаться человеком! А чёрный юмор и цинизм уже говорят о том, что человек заражён! В нём уже поселились Чужие и жрут его изнутри! И тут, неожиданно страшный голос из темноты: "Отдай моё сердце!"

Лина

😳 ма-ма....

Владислав

высмеивать других ,за то что они не знают что делать и как,но и те кто высмеивает тоже незнают,и знать невозможно,а коли берёшь роль ванги что знаешь,то готовь бубен под удары судьбы и вопросы о несправедливости) судьбы

Лина

👌

Рита Жуматай

Чтобы выбраться из наручников, вовсе не обязательно отрубать всю кисть. Достаточно отрубить большой палец. Попробуйте, это реально проще

Ум
Умиление..

Чем тяжелее на душе, тем шикарнее я выгляжу — отличный макияж, выше каблук, глубже декольте и ослепительная улыбка.

Ум
Умиление..

11. За 4 минуты расскажи своему партнеру историю своей жизни как можно более подробно.

12. Если бы ты мог проснуться завтра, приобретя определенное качество или способность, то какое/какую?

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать тебе правду о твоей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы ты хотел узнать?

14. Есть ли что-то, что ты мечтал делать в течение длительного времени? Почему ты не сделал этого?

15. Назови самое большое достижение в своей жизни.

16. Что ты больше всего ценишь в друзьях?

17. Какое твое самое заветное воспоминание?

18. Самое страшное воспоминание?

19. Если бы ты знал, что в течение одного года ты внезапно умрешь, ты бы изменил что-нибудь в своей текущей жизни? Почему?

20. Что значит дружба для тебя?

21. Какую роль любовь и привязанность играют в твоей жизни?

22. Назови положительные характеристики своего партнера, примерно 5 пунктов.

23. Насколько близки члены твоей семьи? Считаешь ли ты, что твое детство было счастливее, чем у большинства других людей?

Лина

😇

Ум
Умиление..

24. Что ты думаешь о своих отношениях с матерью?

25. Составь по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате думаем о…»

26. Продолжи эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь…»

27. Что должен знать о тебе партнер, с которым ты хочешь стать близкими друзьями?

28. Расскажи своему партнеру, что тебе больше всего в нём нравится. Старайся быть предельно честным.

29. Поделись со своим партнером самым неприятным моментом из твоей жизни.

30. Вспомни, когда и от чего ты в последний раз плакал.

31. Какая вещь тебе кажется настолько серьезной, что шутить о ней — невозможно?

32. Если бы ты должен был умереть в этот вечер, что важное бы ты хотел сказать и кому?

33. Твой дом со всем твоим имуществом загорелся. После спасения близких у тебя есть время, чтобы вернуться в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что это за вещь и почему ты выбираешь ее?

34. Смерть кого из членов твоей семьи задела бы тебя больше всего? Почему?

35. Поделись личной проблемой и попроси партнера посоветовать, как ее решить.

36. Расскажи о своей первой любви.

Лина

ого...надо ходить теперь со списком))

Ум
Умиление..

На Оскар нe претендую! В критике не нуждаюсь! С вопросами — к моему адвокату...С прoблемами — к своему психиатру!

Олег

Умным людям в обществе идиотов делать нечего, а синий юмор и циничное поведение это удел далеко не умных людей.

Лина

👌

Олег

И Вам всего хорошего!

Александр Карабашев

ЕСЛИ умный считает что он живет в обществе идиотов то он тоже идиот,потому что не желает жить в обществе умных

Лина

общество одно...оно вокруг и кого там больше решает не умный, а социальная среда)

Александр Карабашев

человек сам создает себе общество мадам

Лина

угу...я вот создала себе соседей по подъезду...наркоманов и зеков...наколдовала чи шо?

Александр Карабашев

мы сами выбираем себе путь--можем жить с наркоманами или же наоборот перестрелять их всех

Лина

всё...ясно, вопросов больше нет)))🙄

Сергей Назаров

Поскольку слова "чушь" и "бред" здесь неликвидны, заявляю - хуйня!!! В обществе идиотов оказываются идиоты. )))

Лина

я в курсе, Серёга, не звизди уже))

Сергей Назаров

Блин, а поглумиться как же???)))))

Владимир Ефимов

Вывод идиота, не знающего закона Вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Лина

😘 🍓 ✌️

Reset Off

Забавно, а ведь идиоты тоже зачастую считают себя умными, а умные наоборот считают себя идиотами

Лина

конечно

Чеширский Кот

а что сказал что люди с таким поведением умные !! помойму от идиотов они мало чем отличаются !!

Ася Никишина

Неужели мы все общество идиотов ? Один человек и так сразу всех обмазал и унизил Зачем?

Лина

не идиоты и не думают об этом, а знаете почему? Они твёрдо знают, что это не о них...не принимайте близко к сердцу, это просто вопрос и обсуждение высказывания))))

Ася Никишина

Хорошо ,извините. Ну а если не одна я так поняла .Тогда как?

Лина

Пока одна

Ася Никишина

Точно наверно я тупая.

Александр

У меня юмор имеет очень широкий спектр .... Легче подстраиваться под любое обЧество ......

Лина

👍

Котэ Как Бе Негодуэ

зачем им находиться в обществе идиотов, у них же есть выбор, пусть не будут идиотами)

Котэ Как Бе Негодуэ

надо поискать!

Лина

😄 бум искать...с перламутровыми)))

Котэ Как Бе Негодуэ

волосами? или глазками?😄

Лина

глазками - пуговками😄

Александр

а идиоты это те кто осмеливается иметь своё мнение и его отстаивать..... (тоже спёр)

Лина

😆 👍

Сергей Никонов

Циничное поведение не достойно умного человека, даже в обществе идиотов...🤔

Лина

ой ой ой...футф нуты...😒

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю если человек умен то ему должно хватить ума не считать других идиотами.

Анжела Никулина

Умным людям вообще нечего делать в обществе идиотов, тем более общаться с ними

Лина

умные с Марса...

Король Дверей 89287386305

чем умнее тем и идиот потому что он начинает разделать людей и портит общество

Лина

😏