Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Что делать? синий экран, биос обновлен
Ошибка STOP: 0x000000A5

Ответы · страница 3
Александр

Шо, опять?

че сразу опять? она и была, на долго ноутбука не хватает

Александр

Фтопку его

там одна ошибка,линукс поставить и пользуйся

Ирина Королева

Обнулить

была проблема,я не шарю но сам исправил синий экран, потом оказалась память плохая🤔Хорошо племянник свой комп на запчасти пустил и подарил оперативную память, долго не прожил комп

Ирина Королева

Ау, где вы, умники и умницы?!!

🤪А кто их знает? куда они делись, если меня спрашиваю как чего сделать.А я не мастер и не шарю🤪знакомый делал мне,я случайно вчера отключил монитор в биосе и написал спросил как сбросить биос😆меня надо спрашивать как сделать

Ирина Королева

Бюро ремонта по биосам и мониторам - здесь?

Если знающие здесь, то значит здесь

La Testa

Погугли

и что там интересного?

биос обновлен, память и диск цел

отдавал на ремонт,вернули без ошибок🤔и хватило раз на 10