Се
Серж!!!!

девушка ))) а ты в девках не засиделась ))),,???

Ответы
Oksana Tihonova

А что делать когда мужчины перевелись,остались лица мужской национальности

Се
Серж!!!!

нуу - они есть )или разобраны или только секс и гражданский брак -

Наталья Глущенко

Я даже в бабках не сидела! А вы козлик в ясельной группе, слабо???????

Се
Серж!!!!

xnj что именно славбо

Ма
Марина

По меркам общества засиделась, причем похоже насовсем))

Се
Серж!!!!

нуу - не ужели не кто не позвал

Ма
Марина

Пару раз от безысходности звали))) но я не считаю это за предложение

Се
Серж!!!!

нуу - это так забава ради секса--

Ол
Ольга

Не в девках,а в женщинах засиделась)))) уж 5 лет

Се
Серж!!!!

нуу ))

Виктория Осипова

Неа..... где же ты был, когда я девкой была??)))))

Се
Серж!!!!

в мальчиках сидел )))

Ирина Сергеевна

Нет ,я выросла из этого возраста...

Се
Серж!!!!

ну -

Вадим....

Да у них Иванушки на печах))

Се
Серж!!!!

да нуу --

Вадим....

Вот вам и ну Сергей)

Се
Серж!!!!

а чего ж он тогда в девказ сидят одни )))

Вадим....

Вот это нам и предстоит узнать))

Се
Серж!!!!

так )) там внизу алена виснит в ответах у меня в девках -пойду спросшу

Вадим....

Даёшь Алёну))

Се
Серж!!!!

ищи

Неизвестно Неизвестно

В злых ненужных тётках

Се
Серж!!!!

почему именно злых ))) тетках

Неизвестно Неизвестно

Когда не нужен, обозляешься

Се
Серж!!!!

кто не нужен )) вы _)) обществу все нужны - особенно государству )) женщины нужны все )) особенно тетки

Неизвестно Неизвестно

Что-то мы отвлеклись от темы про засиделись...

Се
Серж!!!!

извините )) еня занесло __ девонька

Римма Чечётка

Тогда уж в бабах.))

Се
Серж!!!!

нуу _ это уже искажения понятия )) как все в обществе - вроде бляди ))- холостяка

Се
Серж!!!!

изначально блядь - блудить - блуд - был поиск ходить -в поиске - искать мужа суженного - обычно в ранеей руси - в киевской еще руси - глядели мягко на это когда женщина ищет гуляет и тп себе мужа или парня )) особенно вдова или именно засидевшеяся в девках зрелая по тем временам женщина с 20 л ))) -- лишь уже с раннео христьянство мораль изменила взгляды

Се
Серж!!!!

а вот с холостяком вообще ухас __ мне ажж страшно говорить как мужчине _))))

Римма Чечётка

Это я знаю. Выхолащивать-кастрировать.)

Се
Серж!!!!

оой ) зазвенело и упало

Алевтина Сазонова

не, посижу еще.

Се
Серж!!!!

а че так

Се
Серж!!!!

уффф -😳 3 раза были заужем

Се
Серж!!!!

что то вы за козлов то выходите ))

Алевтина Сазонова

Любовь зла и маму не слушаем

Ви
Виктория

похоже на то

Се
Серж!!!!

что - небось сама вредничаешь до сих пор ))))

Людмила Кошелева

Нет))

Се
Серж!!!!

я вижу __ видимо замужем _)_ такой цветок явно кто уже крал к себе

Людмила Кошелева

Спасибо за добрые слова)), но успела развестись((

Се
Серж!!!!

КТО - КТОО ОН СЕСТРА - ИМЯ ТОГО НЕГОДЯЯ - )) КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ - КТО )) - дартаньян и 3 мушкетера )) - ЖАЛКО -НО И РАДУЕТ

Людмила Кошелева

😬Ну...живу по принципу, всё, что ни делается , всё к лучшему))

Се
Серж!!!!

нуу - вы теперь свободная и мудрая опытом девочка ))) могу только пожелать успехов в труде -- ооой - в счастье

Людмила Кошелева

Ой, спасибо пребольшое))Вам того же!