Евгений Викторович

Как узнать изменяет или изменяла супруга? Может кто сталкивался с такой бедой? Всем добра!

Ответы
Оракул Ведунов

есть такой анекдот...на смертном одре лежит дед и спрашивает у бабки:
- а ты мне изменяла когда-нить?
- а помнишь, тебе нужна была пересадка сердца, ты в очереди 200-тый стоял, а через день сам главврач тебе сам операцию сделал?
- так это ты меня от смерти спасала
- а помнишь тебе ни один банк кредит не давал на старт бизнеса, а потом гендиректор ассоциации банкиров приехал домой и кредит под ничтожный процент выписал ?
- так это ты для будущего наших детей и внуков старалась
- а помнишь ты в депутаты избирался, так тебе 47 голосов не хватило...

Наталья Р

Никак не узнаешь. А что бы не задаваться таким вопросом, почаще удовлетворяйте свою женщину. Обязательно доводите дело не только до собственного оргазма а важнее всего до её. Если женщина удовлетворена она никогда не пойдет на лево ( В отличие от мужчины)

Марина Кругликова

Как сказал великий Сократ - "Все тайное рано или поздно становится явным". Не надо ничего узнавать и накручивать себя на этом.

На
Наташа..

Это очень заметно.. ласкова..как никогда.. рада услужить..
А мысли.. "Когда ЭТОТ утырок.. куда-нибудь свалит"..

Лилия Коваленко

перестаньте с не спать) хотя бы 2 недели и посмотрите на поведение..если ей по фиг-то да,изменяет.

Валентина Рязанова

Вот никлгда не понимала, если полюбила, вышла замуж , зачем изменять ? 👵😲

Евгений Викторович

Много разного рассказывали и по пьяне и просто назло и безвыходные ситуации придумывают но всегда они вообще ни причем. Они винят всех кроме себя. Я так то с вами согласен на все 100% ни разу не изменял, хотя возможности и предложения были.

Ли
Лидия

Ты хочешь быть гордым или счастливым? Представь - её рядом нет..совсем..и подумай..

Майкл Карлсон

зачем? сомневаешься-разводись! не хочешь разводиться-забудь сомневаться!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да не нужно узнавать.. Если такое имеет место быть -само всплывет.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Можно просто спросить..

Евгений Викторович

Я имею в виду секретики какие нибудь)) спросить это можно и обмануть если совести нет

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Любимым нужно доверять...

Евгений Викторович

Это да, это я полностью согласен

Анастасия Плесовских

Поверте этого лучше не знать, рано или поздно само всплывет

Сергей Ращепко

Проверить ее сумочку, для начала, потом просто спросить.

Камилла

Женщины умеет маскироваться в отличие от мужчин

Евгений Викторович

Ну ка с этого момента поподробнее)

Евгений Викторович

Это маскировка? Уход от ответа))) да говори уже раз начала)

Камилла

Ну у каждой женщины свои хитрости!

Евгений Викторович

А если взять в пример ваших знакомых о которых вы знаете больше чем их мужья

Камилла

Это сложно и в телефоне можно ничего не найти и по внешним признакам тоже, и ваша сексуальная жизнь может быть неизменна, если только вашу жену не будите раздражать в вас вещи которые раньше она просто не замечала

Евгений Викторович

А вот если раздражают некоторые мелочи то я так понимаю это признак измен)))))

Алена Векшина

не думайте об этом...меньше знаешь легче спишь

Алена Векшина

я проще к этому отношусь. если кто то появился, значит что то не устраивало....к чему выяснения?

Евгений Викторович

А поговорить решить проблему. Иначе зачем было вообще жениться?)

Алена Векшина

как вы решите проблему, которая уже свершилась?

Ник Ци

Счетчик входящих установите ей😄😄😄

Феечка На Шпилечках)))

зачем ворошить прошлое? живи тем, что есть

Евгений Викторович

Ну допустим вам хорошо бы жилось если б муж изменял вам? (не дай бог)

Феечка На Шпилечках)))

пока я не застала их вместе - хорошо. следить и выяснять не буду.

Ксения Сан

И чего потом будете делать со знанием?

Евгений Викторович

Ну первое это конечно же развод и вскором полное вычеркивание из жизни

Ксения Сан

)))))) вам повод нужен чтоль?

Евгений Викторович

Ненене я просто так сказать для интереса и общего понимания женской натуры

Ксения Сан

Вам никто не говорил, что знание умножает печали?))))) Вам нечем больше мозг заполнить?)))

Ксения Сан

А ты мять перед пассией с телефоном в спрашке)))))) не до скуки будет))

Елена Чернявская

не заморачивайтесь. вы же не мазохист?

Ольга Пьянкова

Ну я собрала чужие волосы с подушки)))

Екатерина Кононова

Есть контакт гадалки.поделиться?

Евгений Викторович

Мне и без гадалок хорошо живется))))) это просто для общего развития! Да и просто скучно

Кристина

Мне изменил. Она сама позвонила...

Кристина

Ну а так-запах ее(его). Волосы. Отсутствие влечения...